Покатушки по Тимирязевскому району. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Покатушки по Тимирязевскому району.

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by Deny@12.09.2006 16:20
    Хочу отыскать сокатальников.
    <div align="right">[snapback]176504[/snapback]
    [/quote]
    Ну вобщем-то я тут живу... Вот только просто катаюсь - редко, в основном тренируюсь в Ботанике + иногда в Тимирязевском. Правда, сейчас в связи с поломкой гоночной рамы, в основном рассекаю по Тимирязевскому на двухподвесе.

    Originally posted by Deny@14.09.2006 10:07
    Покровский лесопарк
    Очень хороший парк, там и правда рельеф что надо, особенно для попрыгунчиков smile.gif. А кантрийщикам там реально ноги подкачать и подтянуть технику прохождения подъемов и спусков.
    <div align="right">[snapback]177322[/snapback]
    [/quote]
    Честно говоря, парк так себе из-за его размеров. Подъемов там раз, два и опчелся. Да и вообще, маленький он очень, Тимирязевский и то больше (а если и не больше по размерам, то мест для катания в нем побольше ИМХО).
    По-поводу Лосинки - ИМХО скучно там очень - плоскотня абсоютная... :blink:
    Love The Ride

  2. #32
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Спорить не стану, так как мне доступны и Тимирязевка и Покровка и Ботаника. В каждом парке есть свои приятности. А что касаетца тренировок или катания, то, может быть имеет смысл как-нить встретитца и катнутца вместе, сразу станет понятно подходим мы по стилу катания друг другу или нет. Если у тебя конечно будет желание. Так как я слышал, что многие гонцы предпочитают одиночками катать или в компании таких же гонцов, а не простых смертных.
    В любом случае - я не навязываюсь никому, так как сам катаю по большей части один. Просто вместе иногда интереснее (правда не всегда и не со всеми).

  3. #33

    По умолчанию

    нет проблем, будешь в наших краях - пиши в ЛС, обменяемся контактами (кстати они есть в теме контакты СВАО или как-то так), покатаем.
    Love The Ride

  4. #34

    По умолчанию

    Кто хочет съездить завтра 22,09,06 в тимирязевский катнуть и попить пивка?Кто готов всех жду с 13,00.

  5. #35

    По умолчанию

    сеня примерно после обеда народ собирается у шоров.... ДР веломаньяка Михи "который без интернета"
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  6. #36

    По умолчанию

    Народ поскажите где находяться шоры или хотя бы в какой части тимира? И еще вопрос,что будет тама происходить пьянство с костром или покатушка со скоростью 5км\ч с бутылкой чего либо?

  7. #37
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    29 октября катал в тимирязевском парке. Катал днем, не встретил ни одного байкера! Что, всех погода на печкм загнала? Если кто собираетца покататца в это воскресенье (попрыгунчикам компанию не составлю) звоните.
    8-926-285-88-74
    Денис.
    Измайлово живет активнее, земляки по району, подтягивайтесь!

  8. #38
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нее, лучше вы к нам! :D
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #39

    По умолчанию

    2Deny - погода и впрямь весёлая, тут не на велосипедах, а на байдарках катать надо, и вряд ли всё измениться до воскресения. Не пока надёжный снег не выпадет, или всё вообще снег не растаит, я на веле из дома ни ногой.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  10. #40

    По умолчанию

    Если еще актуален пост, то я готов присоедениться. Постоянно, конечно, там не собираюсь зависать, поскольку нравится бывать в разных местах, но для разнообразия и налаживания новых контактов - с огромным удовольствием К стати собирался там быть сегодня (13.01.07) но не поехал из-за дождя. Завтра, если дождя не будет - поеду.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 11:53
  2. Вопрос по району Шатура
    от Аня Ли в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 16:22
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 21:01
  4. Начать в Кузьминках,и далее по району :)
    от Полина в разделе Москва.Восток
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 14:10
  5. Кто хочет покатать по району - звоните!
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 15:24