Наиболее необходимы технические элементы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Наиболее необходимы технические элементы

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Баник на двухподвесе пожалуй даже легче научиться делать[/b]
    вот я как раз никак не мог научиться, а потом мне дали двухподвес - и в этот же день вышло. Научился на двухподвесе - умение перенес на хардтейл.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    А на 20й раме серф получится сделать? Или "с трудом"?

  3. #13

    По умолчанию

    серф можно делать на чем угодно, это вопрос навыка. Хотя на некоторых велах делать серф - это мазохизм.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FMJ @ 14.05.2006 22:59) [snapback]120012[/snapback]</div>
    Я писал . От банни двухподвесу ничего не будет. Будет от крутых прыжков. Почему - не знаю, но мне это человек знающий говорил. Мол, подвеска быстро убивается[/b]
    5 баллов!
    а этот знающий человек объяснил тебе, что на самом деле двухподвес придуман для того, чтобы корни и ступеньки проезжать не отрывая задницы от седла?
    спустился с гор..

  5. #15
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 22.05.2006 00:14) [snapback]123447[/snapback]</div>
    5 баллов!
    а этот знающий человек объяснил тебе, что на самом деле двухподвес придуман для того, чтобы корни и ступеньки проезжать не отрывая задницы от седла?[/b]
    Да????? А я :huh: то думаю чо это они все так легко на ступеньки, со ступенек.....
    Да ладно, все равно никто на жопе никогда не сидит.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #16

    По умолчанию

    я сижу...:blush2:
    иногда так в лом бывет куда-то там запрыгивать, приходится преодолевать накатом))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #17
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 22.05.2006 00:31) [snapback]123456[/snapback]</div>
    я сижу...:blush2:
    иногда так в лом бывет куда-то там запрыгивать, приходится преодолевать накатом))[/b]
    Ага, на картинке оно и видно, как ты на ней родимой сидишь
    Ну....все бывает. Я тоже когда в лом говорю: "ах, это было великолепно!"
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #18

    По умолчанию

    Уважаемые, я понимаю так, что делать все эти фичи надо максимально опустив сиденье на веле? До рамы? Или это "соскальзывание" назад на крыло допустимо и огда, когда седушка просто настроена на катание, а не на прыжки? :blink:

    Кста, я так себе и погнул подседельный штырь - не опустил его и по кочкам прыгнул, примяв седло 5-й точкой потом не смог штырь даже до половины опустить в трубу подседельную
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 22.05.2006 00:36) [snapback]123460[/snapback]</div>
    Ага, на картинке оно и видно, как ты на ней родимой сидишь
    Ну....все бывает. Я тоже когда в лом говорю: "ах, это было великолепно!" [/b]
    покажите мне картинку, где чиф8 сидит у клубники на "ней родимой"!!!

    Добавлено позже (24.05.2006 17:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 24.05.2006 16:24) [snapback]124908[/snapback]</div>
    Уважаемые, я понимаю так, что делать все эти фичи надо максимально опустив сиденье на веле? До рамы? Или это "соскальзывание" назад на крыло допустимо и огда, когда седушка просто настроена на катание, а не на прыжки? :blink:

    Кста, я так себе и погнул подседельный штырь - не опустил его и по кочкам прыгнул, примяв седло 5-й точкой потом не смог штырь даже до половины опустить в трубу подседельную [/b]
    опускание седла ты изменяешь посадку, соответственно, развесовку по осям. снижаешь центр тяжести, да и увеличиваешь свободное пространство для маневров *опой.

    подсидельник - пилить! (-;
    спустился с гор..

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 24.05.2006 17:35) [snapback]124955[/snapback]</div>
    опускание седла ты изменяешь посадку, соответственно, развесовку по осям. снижаешь центр тяжести, да и увеличиваешь свободное пространство для маневров *опой.

    подсидельник - пилить! (-;[/b]
    с опусканием и развесовкой понятно, но не буду же я по тридцатнику км за вечер себе по ушам все время коленками тереть?

    пилить? - тогда прощай покатушки, привет попрыгунЬчики? Нееее, хочу длинно кататься, а не вертикально :blink:
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 19:07
  2. Необходимы запчасти для установки V-брейков
    от fortyseventh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 13:12