Наиболее необходимы технические элементы - Страница 2
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Наиболее необходимы технические элементы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
    Баник на двухподвесе пожалуй даже легче научиться делать[/b]
    вот я как раз никак не мог научиться, а потом мне дали двухподвес - и в этот же день вышло. Научился на двухподвесе - умение перенес на хардтейл.

Веломаньяк! Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race

А на 20й раме серф получится сделать? Или "с трудом"?

серф можно делать на чем угодно, это вопрос навыка. Хотя на некоторых велах делать серф - это мазохизм.

<div class='quotetop'>Цитата(FMJ @ 14.05.2006 22:59) [snapback]120012[/snapback]</div>
    Я писал . От банни двухподвесу ничего не будет. Будет от крутых прыжков. Почему - не знаю, но мне это человек знающий говорил. Мол, подвеска быстро убивается[/b]
    5 баллов!
    а этот знающий человек объяснил тебе, что на самом деле двухподвес придуман для того, чтобы корни и ступеньки проезжать не отрывая задницы от седла?
    спустился с гор..

<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 22.05.2006 00:14) [snapback]123447[/snapback]</div>
    5 баллов!
    а этот знающий человек объяснил тебе, что на самом деле двухподвес придуман для того, чтобы корни и ступеньки проезжать не отрывая задницы от седла?[/b]
    Да????? А я :huh: то думаю чо это они все так легко на ступеньки, со ступенек.....
    Да ладно, все равно никто на жопе никогда не сидит.
    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook

https://www.instagram.com/velomania.ru/

VELOMANIA.RU VK

VELOMANIA.RU FACEBOOK

Мактуб!

я сижу...:blush2:
    иногда так в лом бывет куда-то там запрыгивать, приходится преодолевать накатом))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

<div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 22.05.2006 00:31) [snapback]123456[/snapback]</div>
    я сижу...:blush2:
    иногда так в лом бывет куда-то там запрыгивать, приходится преодолевать накатом))[/b]
    Ага, на картинке оно и видно, как ты на ней родимой сидишь
    Ну....все бывает. Я тоже когда в лом говорю: "ах, это было великолепно!"
    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook

https://www.instagram.com/velomania.ru/

VELOMANIA.RU VK

VELOMANIA.RU FACEBOOK

Мактуб!

Уважаемые, я понимаю так, что делать все эти фичи надо максимально опустив сиденье на веле? До рамы? Или это "соскальзывание" назад на крыло допустимо и огда, когда седушка просто настроена на катание, а не на прыжки? :blink:

Кста, я так себе и погнул подседельный штырь - не опустил его и по кочкам прыгнул, примяв седло 5-й точкой потом не смог штырь даже до половины опустить в трубу подседельную
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 22.05.2006 00:36) [snapback]123460[/snapback]</div>
    Ага, на картинке оно и видно, как ты на ней родимой сидишь
    Ну....все бывает. Я тоже когда в лом говорю: "ах, это было великолепно!" [/b]
    покажите мне картинку, где чиф8 сидит у клубники на "ней родимой"!!!

Добавлено позже (24.05.2006 17:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 24.05.2006 16:24) [snapback]124908[/snapback]</div>
    Уважаемые, я понимаю так, что делать все эти фичи надо максимально опустив сиденье на веле? До рамы? Или это "соскальзывание" назад на крыло допустимо и огда, когда седушка просто настроена на катание, а не на прыжки? :blink:

Кста, я так себе и погнул подседельный штырь - не опустил его и по кочкам прыгнул, примяв седло 5-й точкой потом не смог штырь даже до половины опустить в трубу подседельную [/b]
    опускание седла ты изменяешь посадку, соответственно, развесовку по осям. снижаешь центр тяжести, да и увеличиваешь свободное пространство для маневров *опой.

подсидельник - пилить! (-;
    спустился с гор..

<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 24.05.2006 17:35) [snapback]124955[/snapback]</div>
    опускание седла ты изменяешь посадку, соответственно, развесовку по осям. снижаешь центр тяжести, да и увеличиваешь свободное пространство для маневров *опой.

подсидельник - пилить! (-;[/b]
    с опусканием и развесовкой понятно, но не буду же я по тридцатнику км за вечер себе по ушам все время коленками тереть?

пилить? - тогда прощай покатушки, привет попрыгунЬчики? Нееее, хочу длинно кататься, а не вертикально :blink:
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)