Фото Как надо снимать велосипед (наши фотографии велосипедов) - Страница 525
+ Ответить
Страница 525 из 634 ПерваяПервая ... 25225325425475495515520523524525526527530535555575625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 6336

Тема: Как надо снимать велосипед (наши фотографии велосипедов)

  1. #5241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irondaze Посмотреть сообщение
    Но если попробовать выбирать с точки зрения технической реализации, 5 наиболее удачных, то вот пожалуй:
    Мне понравилось вот эта:
    Тот случай когда фон - это не просто взаимозаменяемая картинка в тему.
    Хочется подвинуть байк поближе к воде, но понятно почему это не было сделано )))

  2. #5242

  3. #5243
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    timoha1986, пойдет,молодец.

  4. #5244
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    timoha1986, давайте начистоту, вы сами-то велосипед тут видите?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #5245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    timoha1986, давайте начистоту, вы сами-то велосипед тут видите?
    вижу. я ж не слепой.

  6. #5246
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Вижу желание катать,фотографировать,рад оваться лучам солнца и блеску спиц.....
    Красивому боке на эталонных(одинаковых)карти нках радоваться чтоли?Мне нравится,когда у человека нет особых навыков,но есть желание и он делает что-то как может....

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Не,ну сиськи зачет полюбому.

  7. #5247
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    но есть желание и он делает что-то как может
    Ну заведите себе ветку "снимаем наши велосипеды как можем!!!" и там можете до упаду отделять тень велосипеда от тени забора, радоваться блеску спиц, которых не видно и желанию фотографировать дрюкать кнопку не включая мозг. Если вы позиционируете себя как людей без скиллов, зачем вы настойчиво вторгаетесь в пространство людей, ими наделённых? Если у меня не хватает навыков катать с местным крутанами, я же не лезу в их ветки и не рассказываю, что они катают слишком технично, красиво, жёстко, а у меня нет навыков, но есть ну вот ну такое желание, ну такая радость, а ну-ка, цените меня все, скорее! Почему с фотографий должно быть по другому?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #5248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШАфёр Посмотреть сообщение
    Вижу желание катать,фотографировать,рад оваться лучам солнца и блеску спиц.....
    Красивому боке на эталонных(одинаковых)карти нках радоваться чтоли?Мне нравится,когда у человека нет особых навыков,но есть желание и он делает что-то как может....

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Не,ну сиськи зачет полюбому.
    сисек нет. извиняй. просто все выкладывают фотографии чтобы все заценили брэнд, резину, навеску. я такой цели не преследую, у меня простой вел, и я очень люблю на нём рассекать ветер, он у меня и транспорт на каждый день(не то что некоторые раз в недельку катают). я увлекаюсь фотографией на любительском уровне. DSCN0740.jpg это еще один из моих велов.

  9. #5249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Ну заведите себе ветку "снимаем наши велосипеды как можем!!!" и там можете до упаду отделять тень велосипеда от тени забора, радоваться блеску спиц, которых не видно и желанию фотографировать дрюкать кнопку не включая мозг. Если вы позиционируете себя как людей без скиллов, зачем вы настойчиво вторгаетесь в пространство людей, ими наделённых? Если у меня не хватает навыков катать с местным крутанами, я же не лезу в их ветки и не рассказываю, что они катают слишком технично, красиво, жёстко, а у меня нет навыков, но есть ну вот ну такое желание, ну такая радость, а ну-ка, цените меня все, скорее! Почему с фотографий должно быть по другому?
    не нравиться не смотри. ты как хочешь так и фотографируй. Это твоё дело и твой вкус. пользуй русские слова мой друг, я живу в америке 20 лет и не пользую такие слова как скил. есть прекрасное русское слово навык. фотографию каждый видет по своему. ты сильно напряжен мой друг, сделай глубокий вдох и выдохни. а лучше на своём фэт байке покатай. я смотрю ты тут местный балабол и "супер фотограф"
    Последний раз редактировалось timoha1986; 07.08.2019 в 21:57.

  10. #5250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    не нравиться не смотри. ты как хочешь так и фотографируй. Это твоё дело и твой вкус. пользуй русские слова мой друг, я живу в америке 20 лет и не пользую такие слова как скил. есть прекрасное русское слово навык. фотографию каждый видет по своему. ты сильно напряжен мой друг, сделай глубокий вдох и выдохни. а лучше на своём фэт байке покатай. я смотрю ты тут местный балабол и "супер фотограф"
    Полностью согласен

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    не нравиться не смотри. ты как хочешь так и фотографируй. Это твоё дело и твой вкус. пользуй русские слова мой друг, я живу в америке 20 лет и не пользую такие слова как скил. есть прекрасное русское слово навык. фотографию каждый видет по своему. ты сильно напряжен мой друг, сделай глубокий вдох и выдохни. а лучше на своём фэт байке покатай. я смотрю ты тут местный балабол и "супер фотограф"
    Полностью согласен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо ли снимать катафоты с колёс?
    от Chuh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 16:27
  2. Нужно ли снимать крепления для вибрейков с вилки?
    от Rum в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 15:45
  3. Защита на колени и голень для КК: надо или не надо
    от a550ee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 12:20

Метки этой темы