КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ! - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 61 ПерваяПервая ... 62646515455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 607

Тема: КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  1. #551

    По умолчанию

    этой ночью (16.07 в 00.30) в парке Дружбы видел двух девиц на светящихся байках, у одной - тьма красных светодиодов, у другой - желтых.

    кто-нибудь знает их?)

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сван Посмотреть сообщение
    этой ночью (16.07 в 00.30) в парке Дружбы видел двух девиц на светящихся байках, у одной - тьма красных светодиодов, у другой - желтых.

    кто-нибудь знает их?)
    Сами девицы то симпотишные?)

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Может есть сегодня кто желает прокатиться в среднем темпе до Филей с купалкой в чистом заливе? Преимущественно ориентируемся на маршрут минимум машин.

  3. #553
    Веломаньяк Аватар для Edo456
    Байк
    Specialized Venge expert,Scott 900 RC,Canyon Ultimate CF SL Aero, Bianchi oltre xr3
    Адрес
    Москва-САО
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    если с черными длинными волосами то знаю

  4. #554

    По умолчанию

    Сегодня кто-нить желает составить компанию покатать?

  5. #555

    По умолчанию

    Кто знает, почему под мостом ленинградки, со стороны Химок, сидит мужик типа "сторож", который утверждает, что "тут вообще-то ездить нельзя". Что он там охраняет? Я вчера проехал мимо него, нырнув под три заградительные веревки, прикинувшись жестким шлангом: кроме бытовки-сторожки, ничего там не заметил...

  6. #556

    По умолчанию

    стоило у него спросить..когда катать поедешь?

  7. #557

    По умолчанию

    Останавливаться было лень, я только разогнался, а у мужика, судя по его тону, синдром вахтера)) Там какие-то выцветшие бумажки на столбе мелькнули, надо бы их в следующий раз разглядеть...
    nixxx,
    мы сейчас иногда катаем в районе Речного, но сейчас на односкоростном старом ашан-лимузине, поэтому медленно, нехорошо, и недалеко)) А до ноября я вообще редко в городе. С ноября начну катать)

  8. #558

    По умолчанию

    С ноября начну катать)
    На лыжах?)

    жаль жаль... эхех.

  9. #559

    По умолчанию

    На лыжах?)
    Не-а. На швиновском лимузине. Поставлю злую резину, и до - 5-10 по цельсию буду катать. Уже два года так - полет нормальный) Даже по лесам полазаю, особенно люблю время, когда земля уже замерзла, а снега еще не так много, чтобы в нем застрять.
    Хотя, может и буду катать иногда, до осени, и на нормальном веле. Тогда буду отписываться в "покатушках" за день-два.

  10. #560

    По умолчанию

    Я тоже на речном обитаю.
    Чувак на красном МТБ с шоссейной или толстой злой резиной. В велоформе и белом шлеме с желтыми смайликами - это я..
    Езжу по велодорожке до парка Покрово-стрешнево.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. Дерт на Речном.
    от madproff в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 07:27
  3. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59