КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ! - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 61 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 607

Тема: КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  1. #131
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    2 Legaron

    Кнечно с велосом!!! Это даже не стоит ставить под сомнение.

    2 зачарованная

    Про субботу никто пока и не говорил.
    Павтаряю!
    Предлагаю скататся 1 апреля (воскр) на Приоткрытие сезона. MINI-DOWNHILL это в Орехово, начало гонок в 12.
    Скататся с байками, посмотреть <strike>или даже поучавсвовать</strike> трассу не знаем так что нефиг. Будем кататся по парку Орехово. Туда на метро а обратно <strike>по желанию</strike> своим ходом, ибо тоже нефиг (Это конечно если погода позволит). Маршрут будет нормальный, все девочки выдержат
    Собратся часиков в <strike>10</strike> 11 у входа в метро на Речном, на той стороне где парк.

    Ещё вопросы? B)

  2. #132
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 28.03.2007 17:13) [snapback]240016[/snapback]</div>
    Про субботу никто пока и не говорил.[/b]
    Щас <strike>спою</strike> скажу
    Я буду кататься в субботу как и в прошлый раз. Присоединиться хочет и Эриксон, надеюсь у него получится в это время. Сбор там же и в то же время (деффЧУШКА с корабликом у входа в парк речного вокзала с 12-40 до 13-00).
    А в воскресенье я не смогу .

  3. #133

  4. #134

    По умолчанию

    Мне с Планерной 20 мин до Речного, так что может быть как нибудь присоединюсь в будний день, если вы не против.
    Обычно я вокруг водохранилища катаюсь - Планерная - Покровское-Стрешнево - Речной вокзал - Планерная.
    Правда, выходит маловато, около 15 км, но в будний день не всегда желание есть ломить особо.
    Единственное неудобство - стая бродячих собак перед "валом", ведущим к МКАД-у.

  5. #135
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 29.03.2007 13:13) [snapback]240463[/snapback]</div>
    Правда, выходит маловато, около 15 км, но в будний день не всегда желание есть ломить особо.
    Единственное неудобство - стая бродячих собак перед "валом", ведущим к МКАД-у.[/b]
    Через мкад ездить - это жесть! Я пару раз покатался Ну нафиг... Собаки там ещё те, года два назад уж точно были, как будто волки голодные из леса.

  6. #136

    По умолчанию

    От собак есть хорошее средство - Дайзер - ультразвуковой излучатель.
    Примеры:
    - Рядом с работой здоровая стая, на всех бросающаяся. Одного применения хватает на месяц - просто перестают всех замечать.
    - Один раз использовал в квартире. Ну был не прав, конечно. Песик, простите за подробности, обделался.

    Ездить по МКАДу, Новориге запрещено правилами – знак авто на синем поле.

    Подъеду, если не соблазнюсь на ПВД. В предыдущие выходные Matsokin провел по Клинско-Дмитровской гряде. Это было замечательно и по нагрузке, и по видам.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Нашел цитату: "думаю, что поможет он только от труслиывых собаченок. Настоящую бойцовую тварь этой пищалкой только раздразнить можно. Про "дазер" я читал ещё в детвстве, в журнале "Техника молодежи", "

    Это мнение человека, который не использовал прибор.
    К тому же, мы говорим стаи, т.е. скопища трусливых животных.

  7. #137

    По умолчанию

    Дайзер вещь достаточно дорогая и не всегда эффективная, в теме Собаки она обсуждалась.

    В выходные я к сожалению не приеду
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  8. #138

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 29.03.2007 13:31) [snapback]240476[/snapback]</div>
    Через мкад ездить - это жесть! Я пару раз покатался Ну нафиг... Собаки там ещё те, года два назад уж точно были, как будто волки голодные из леса.[/b]
    А кто сказал, что надо ездить через МКАД?
    Ехать надо по тротуару ближней к водохранилищу стороны Ленинградки.
    Надо подняться рядом с центром обслуживания МКАД, проехать по насыпи вдоль забора и повернуть налево. (если от Речного на Планерную ехать) Возле этого центра как раз собаки и тусуются.
    Далее после насыпи перелезть через ограждение, проехать по тротуару (народ там не ходит), и возле поста повернуть за противошумовой щит. Далее вдоль канавы до поста ГАИ - а дальше уже идет грунт прямо до подводной лодки.
    Получается отличный замкнутый маршрут.
    Трек выложу, если надо.
    Ключевые точки пути на Планерную с Ленинградки - тут

  9. #139
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    2 hurmful:
    Ага, вот в этом месте и тусят "добрые и милые" некормленные собачки.
    В общем, не скоро я туда сунусь лучше через покровку и шлюзы B)

  10. #140

    По умолчанию

    СЕНЯ КТО НИТЬ ПОЕДЕТ? МОЖНО В СЕМЬ ГДЕ ВЫ ТАМ ОБЫЧНО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. Дерт на Речном.
    от madproff в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 07:27
  3. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59