russianpost, совковая Почта России - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 394 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3931

Тема: russianpost, совковая Почта России

  1. #41

    По умолчанию

    Dauer962, Я просил многократно послать мне копию квитанции. Мне отказали... Так что советую подождать до конца срока диспута, если не будет решения - чтобы диспут не закрылся, перевести его в жалобу.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro29 Посмотреть сообщение
    Dauer962, Я просил многократно послать мне копию квитанции. Мне отказали... Так что советую подождать до конца срока диспута, если не будет решения - чтобы диспут не закрылся, перевести его в жалобу.
    Давай я тоже попрошу на всякий случай ) . Чего писать то ему ?

    А зачем мне ждать окончание диспута , я же в любой момент могу жалобу подать.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #43

    По умолчанию

    у диспута есть срок рассмотрения. по окончании срока диспут закрывается и более невозможно по этой транзакции открывать диспуты. Если диспут перевести в жалобу, ее будут рассматривать в пейпале, после чего либо вернут деньги, либо скажут что сам дурак без возможности обжалования их решения в любом случае.
    Для помощи в написании текста на английском можно пользоваться онлайн-переводчиками.
    Вот отрывок из моего письма в дил с просьбой выслать квитанцию: " To start official search of a package my post office asks to write the sender the application for search of the item of mail. Or send me a copy of the post receipt which have been given out at reception of the item of mail. Without this copy at me will not accept the statement on search of the item of mail. "
    Написано криво и не совсем правильно, но они меня поняли... И выслать квитанцию отказались, сказали подождать еще с месяц...
    Последний раз редактировалось Pro29; 05.11.2009 в 20:15.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  4. #44

    По умолчанию

    угу,спс. Про переводчик и сроки я в курсе, решил подстраховаться. Ща напишу барыге этому )

    ---------- Добавлено 06.11.2009 в 20:21 ---------- Предудущее сообщение 05.11.2009 было в 21:49 ----------

    эххх..
    Открываю утром ящик - два извещение. Топаю на почту,отдаю извещения.
    Печкин: А чо ,посылка то в том месяце пришла
    Я : ??? А чо извещение не присылаете ?
    Печкин : Почту надо проверять
    Я: Я каждый день проверяю
    Печкин : Ну хз .
    Ковырялась ковырялась.. Нашла только одну посылку,говирит приходи завтра там другая смена ,они найдут.

    Идиоты !!!
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #45
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Печкин : Почту надо проверять
    Зайти на почту и спросить, нет ли посылок на твое имя - это намного проще, чем ждать месяц извещения. Я своих печкиных приучил мне звонить. Но в моей деревне это, наверное, намного проще, чем в большой Московии.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Зайти на почту и спросить, нет ли посылок на твое имя - это намного проще, чем ждать месяц извещения.
    А я не заходил что ль ? Они отказываются без извещения искать.

    Сравнил деревню какую то и город большой....
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #47

    По умолчанию

    Мне искали, когда я показывал распечатку с номером трека. Но безрезультатно.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  8. #48

    По умолчанию

    а чем распечатка отличается от номера ,написанного на клоке бумашки ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    а чем распечатка отличается от номера ,написанного на клоке бумашки ?
    Ничем не отличается, им главное номер знать чтобы проверить где посылка.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  10. #50

    По умолчанию

    Нашли мою посылку
    Продам : . Звезды . Жилет .


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 20:26

Метки этой темы