russianpost, совковая Почта России - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 394 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3931

Тема: russianpost, совковая Почта России

  1. #31

    По умолчанию

    Dauer962, попробуй излить праведный гнев (не превышая рамки УК РФ) по горячей линии 8-800-2005-888 (звонок бесплатный) - а вдруг поможет?
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro29 Посмотреть сообщение
    Dauer962, попробуй излить праведный гнев (не превышая рамки УК РФ) по горячей линии 8-800-2005-888 (звонок бесплатный) - а вдруг поможет?
    я им вчера гневное письмо написал,в службу по розыску и качеству. Жду ответа. наверное напрасно....
    Последний раз редактировалось Joanna; 30.11.2010 в 13:18.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    не так давно уволился из почты россии, проработав там пару лет... Правда с населением не работал, отделение закрытого типа. Разок приходит нам наша бандеролька возвратом из владивостока - отсутствует адресатъ... адрес на ней - город ленинград.
    По поводу зарплаты там примерно так же всё работает - дается нереальный план, а когда мы его выполняем на 120% то премия дается всеравно только из прихоти начальства - больше 70% мы редко получали в последний год. у обычных отдлений и того меньше, а нагрузка больше.
    Основной косяк был в том, что при выдаче человеку сначала подсовывали квитанкию, а когда расписался в получении - посылку. подпись стоит - никакие притензии не помогут. Даже писали инструкцию для манагеров инет-магазинов, чтобы разъясняли клиентам как надо посылку прально получать так что beware
    А вообще там и хорошие люди тоже есть... платили хотя бы премию полностью, я бы остался.
    Последний раз редактировалось Nuxa; 28.10.2009 в 20:14.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  4. #34

    По умолчанию

    Основной косяк был в том, что при выдаче человеку сначала подсовывали квитанкию
    элементано требуеш вскрыть упаковку и все. Я всегда вскрываю перед тем как расписаться.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #35

    По умолчанию

    Мне по электронной почте отвечали весьма оперативно (стандартными отписками) :D
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  6. #36

    По умолчанию

    мне сами завернули посылку со слов почтальона.
    Якобы из моего моего подъезда сказали, что такие тут не живут. Идиотизм полный.
    Пришло извещение во вторник, что на почте лежит посылка. Т.к они работают в нереальное время, заехал за ней в ближайшую субботу. Прошло 4 дня, а мою посылку услали отправителю... Начал разбираться, ведь срок хранения 30 или 40 дней - пожимают плечами, типа почтальон ошибся. Они без письменного отказа не имеют права бандероль взад завернуть в течении этих сорока дней.
    Хорошо хоть там заявленная стоимость 500р была, а если бы тысяч десять?
    Последний раз редактировалось Joanna; 30.11.2010 в 13:29.
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  7. #37

    По умолчанию

    чуть сдвинулось с места. Получил ответ :

    Hi sir
    Have ask HK post office to check. Tracking number: Ra990057544HK.
    Once post ofice confirm lost during shipment. we will 100% refund you.

    Не оч понял,что тут написано. Что то вроде,он сделал запрос в свою почту,и после того ,как они установят,что пысылка была потеряна,мне вернут бобы.

    И еще, я позвонил на тел горячей линии почты РФ , мне сказали,что нужно обязательно предоставить копию квитанции об оплате/отправлении посылки.
    Как правильнее по ин.язу попросить продавца послать мне копию ?
    Последний раз редактировалось Joanna; 30.11.2010 в 13:30.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Hi sir Have ask HK post office to check. Tracking number: Ra990057544HK. Once post ofice confirm lost during shipment. we will 100% refund you. Не оч понял,что тут написано.
    Написано тут вот что: "Приветствуем сэр. Мы попросили почту Гонконга проверить. Трек номер (вашей посылки): Ra990057544HK. Почта подтвердила факт потери посылки. Мы вернем вам 100% суммы."
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

  9. #39
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro29 Посмотреть сообщение
    Почта подтвердила факт потери посылки. Мы вернем вам 100% суммы.
    не совсем так:
    Как только почта подтвердит потерю посылки - мы вернем 100%

    Усное предупреждение: мат в форуме запрещён. Модератор Joanna
    Последний раз редактировалось Joanna; 05.11.2009 в 15:30.

  10. #40

    По умолчанию

    хм... интересно ,а как они это могут установить ? Допустим почта не подтвердит пройоп. Я перевожу диспут в жалобу... Палка вернет деньги ?

    С переводом подскажите !
    Последний раз редактировалось Dauer962; 04.11.2009 в 21:37.
    Продам : . Звезды . Жилет .


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 20:26

Метки этой темы