В Орехово 14 Мая
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В Орехово 14 Мая

  1. #1

    По умолчанию

    :D :D :D :D :D
    Всем желающим ехать на покатушки в Орехово связывайтесь со мной 8-926-1086323 андрей
    там будут проходить соревнования,еду посмотреть,возможно поучаствовать.Дорогу знаю пути до места назначения 35км,уже ездил,понравилось. Я не поеду если будет сильный ливень,при моросящем дожде я еду 100%,думаю выезжать около 10 утра (+-) 30 мин. Звоните,отвечу всем!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Были сегодня на гонке вместе с Сашей. Гонка понравилась очень. Всем участникам от веломании - респект. И не участтникам гонки тоже. Villa и Mitsuno спасибо за компанию .



    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #3

    По умолчанию

    Мы молодцы, что туда приехали и поддержали Была очень рада снова видеть тебя Maksim и знакомству с Сашей. Говорю ж надо чаще встречатся и катать. Ну а Mitsuno я еще раз благодарю, что вытащила меня

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(villa @ 15.05.2006 07:20) [snapback]120118[/snapback]</div>
    Ну а Mitsuno я еще раз благодарю, что вытащила меня [/b]
    Villa, всегда пожалуйста! :D

    Очень жаль, что мы не успели на гонку девчонок! Видела только победителей - очень красивые, кстати. Кто там искал красивых велосипедисток?

    Эмоции вчера просто через край! Столько крепких, подтянутых, улыбающихся людей в одном месте :D! Девчонки, это что-то!!! Так переволновалась за наших участников, что полночи не могла заснуть потом!

    Петр Ухов отжог с шампанским на награждении Вобщем, сплошной позитив!

    Максим, Саша, так же спасибо за компанию!

    Вот некоторые фотки

    http://photofile.ru/users/mitsuno/13...done=uploadfok
    Author жжот!

  5. #5
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию!!
    Да, вот именно, чаще катать надо, а то я вечером вернулся и сразу упал в койку :blink: (в результате намотал между орехово и кузьминками 69 км)
    вот фотки:
    http://photofile.ru/users/sas4/1303605/
    выложил все подряд не глядя, так что не ругайтесь на количество и качество, может кто себя узнает

  6. #6

    По умолчанию

    у меня вышло в районе 89 или около того, я правда ёще по Кусково поездил до и после поездки в Орехово и Кузминки.
    Петр Ухов действительно позитивно выступил при награждении
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #7

    По умолчанию

    Как сказал Андрюха(144) "Смотри Оксанка на настоящих спортменов.. не знает как бутылку открыть"

  8. #8
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    фсё!! Андрюха (144) - отныне и во веки это его есть ник на форуме веломания.ру!!!

  9. #9

    По умолчанию

    2 Mark: Ха-ха! Я ему так и скажу, что хватит уже просто читать . Ник ему придумали, может регистрироваться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Орехово.
    от Roz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 23:21
  2. Контест в орехово
    от prelissa в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 00:04
  3. Трасса в Орехово
    от Andron в разделе Покатушки
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 09:17
  4. На выходных в орехово
    от Vbif в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 21:08