Какую Тору лучше выбрать на оловянч?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Какую Тору лучше выбрать на оловянч?

  1. #1

    По умолчанию Какую Тору лучше выбрать на оловянч?

    Имеем Аваланч 1.0 2008 года, и имеем энную сумму денег)
    Катался на торах у друзей - очень хорошо, целиком меня устраивает)
    Но вот какую тору взять - решить не могу..толи младшую 302 за 6к, толи приплатить 2800 за Motion Control, толи Взять воздушную версию - с одной стороны как я понимаю она должна лучше работать (так ведь?)

    но с другой всегда 100мм хода ,не будет возможности U-turna, а его мне почему то хочется (едем на скорость по трассе до горы - ставишь 80, а с горы - опускаем седло и ставим 130) - это ведь не глупости?

    Да и с воздушками тоже нужно думать с MC или нет...ведь Тора Рэйс и Тора СЛ отличаются только наличием МС? Или рэйс ещё полегче?


    PS
    Так же рассматриваю Epicon...
    Последний раз редактировалось GriZZ1y; 07.10.2009 в 15:13.
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  2. #2

    По умолчанию

    самая лучшая тора - это рекон, а самый лучший рекон - это реба(ну или ревел...)... бери рекон 351 с ютурном, или соло аир...
    я так подумал... убей земноводное, и поставь себе boxxer, а мы посмотрим... боххер 2010 классный, один "***" чего стоит...
    Последний раз редактировалось chudra; 07.10.2009 в 14:08. Причина: Я ДУМАЛ...

  3. #3

    По умолчанию

    Нене, давайте думать в пределах торы!
    Взять максимальную воздушку с МС или тупо 302-ю и сэкономить 4000р? (за эти бабки можно и задний переклюк с манетками сменить))
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  4. #4

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chudra Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо, это дорого для меня. Рассматриваются все торы и может быть Эпикон.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предудущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо, вилку буду брать новую с гарантией.
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chudra Посмотреть сообщение
    самая лучшая тора - это рекон, а самый лучший рекон - это реба(ну или ревел...)... бери рекон 351 с ютурном, или соло аир...
    я так подумал... убей земноводное, и поставь себе boxxer, а мы посмотрим... боххер 2010 классный, один "***" чего стоит...
    +100500если вес не парит, бери пружинную тору с моушн контролем и ютурном.у меня есть 318 тора - доволен на 100 %.разбирал более простые торы (302) - не понравилось совсем как сделаны.зы. всетаки мне больше нравится, как пружина работает, чем воздух... более мягко

  8. #8

    По умолчанию

    По идее если забыть про МС (а на кой чёрт он нужен, ведь на шоссе можно включать блокировку - она ведь есть на 302?) то 302 и 318 по плюшевости одинаковые совершенно?
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    По идее если забыть про МС (а на кой чёрт он нужен, ведь на шоссе можно включать блокировку - она ведь есть на 302?) то 302 и 318 по плюшевости одинаковые совершенно?
    а хз.дело в том, что демпферы там вообще разные... это надо видеть. другое дело, что была 302я и она реально фигово работала... очень тупо. но после банальной смены масла стала работать довольно мягко. еще диапазон настройки отскока у 318 другой. на 302 крутилка только на пол оборота крутится.

  10. #10

    По умолчанию

    Вообщем это понятно, 318 получше чем 302..но стоит ли это 2500р?

    А кто что скажет за Suntour Epicon?
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какую цепь выбрать?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 27.10.2022, 09:55
  2. Какую мериду выбрать?
    от RMN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 20:43
  3. Какую раму выбрать?
    от phoenix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 19:05
  4. Какую вилку лучше выбрать?
    от АлкоБайкер в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 15:57
  5. КАКУЮ Защиту лучше купить?
    от Фернандес в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 16:00