Грязюка! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Грязюка!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чем загребучей протектор, чем он больше цепляет разный шит, тем он, естсественно, больше этого шита успевает передать на тело прежде чем он стечёт[/b]
    круто. количество шита зависит от загребучести протектора а скорость - от скорости вращения колеса
    Хоть форумулу выводи!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 12.05.2006 18:12) [snapback]119255[/snapback]</div>
    А по городу надо ездить на ситибайке с "городскими" железными крыльями на полколеса, со скоростью 15 км/ч [/b]
    давно существуют металопластиковые полноразмерные крылья, а не то что ты имеешь ввиду
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #13

    По умолчанию

    такая же проблема, наглотался в последний дождичек
    Выход есть!!! но я предпочитаю только пункт первый
    1. сбавь обороты - снизь скорость. Особо грязные участки я проезжаю медлено...
    2. поставить на переднее колесо полноразмерное заднее крыло, чтобы передний его вылет заканчивался намного позже чем у обычного переднего. Но это уже уродство какое-то

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(makoo @ 18.05.2006 14:16) [snapback]121886[/snapback]</div>
    2. поставить на переднее колесо полноразмерное заднее крыло, чтобы передний его вылет заканчивался намного позже чем у обычного переднего. Но это уже уродство какое-то [/b]
    переднее крыло тоже бывает полноразмерным. и для этого использовать заднее нет смысла
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 18.05.2006 14:35) [snapback]121894[/snapback]</div>
    переднее крыло тоже бывает полноразмерным. и для этого использовать заднее нет смысла[/b]
    не видел...
    наверное уродливо выглядит?

  6. #16

    По умолчанию

    Такс, я не понял, что уродливо выглядит? :D У меня заднее крыло как раз а-ля ситибайк, закрывает угол 180. Зато мой рюкзачок в любую погоду и при любой скорости не знает что такое грязь. Спереди скс, т.к. полное не поставить из-за вилки. И поэтому про скости 30+ в дождь я всегда по колено мокрый... <_<
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #17

    По умолчанию

    крылья на MTB категорически не смотрятся! уродуют всю красоту
    сегодня под дождичком испытал - когда едешь 15 км/ч вода почти не долетает до лица и зада. покрыши почти лысые - Maxxis Oriflamme

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 19.05.2006 23:56) [snapback]122689[/snapback]</div>
    Спереди скс, т.к. полное не поставить из-за вилки. И поэтому про скости 30+ в дождь я всегда по колено мокрый... <_<[/b]
    я тоже так думал что полноразмерное не поставить в амовилку, но если есть дырка в гориле то оно прекрасно крепится, и даже не нужно крепить снизу, всё и так прекрасно держится

    Добавлено позже (22.05.2006 12:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 21.05.2006 23:01) [snapback]123385[/snapback]</div>
    крылья на MTB категорически не смотрятся! уродуют всю красоту
    сегодня под дождичком испытал - когда едешь 15 км/ч вода почти не долетает до лица и зада. покрыши почти лысые - Maxxis Oriflamme[/b]
    не нравится не ездите с крыльями, и не надо навязывать пацанские взгляды как должен выглядеть велосипед. ф сад
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Тут сколько людей, столько и мнений. Кто-то предпочитает, чтобы грязь летела на самого ездока, уделывая оного по самое не балуй, а кому-то нравится ограничивать количество грязи, воспринимаемое за время катания. Я отношу себя ко второй категории, т.е. в зависимости от обстоятельств ставлю/снимаю крылья. И не чувствую при этом никакого эстетического дискомфорта
    P.S. Вчера, как на грех, выехал на покатуху в прекрасную (без крыльев). В течение дня ни разу не попал под дождь, но в его последствия - регулярно. Домой вернулся совершенно учушканный - жалел не раз, что не поставил крылья.

  10. #20

    По умолчанию

    Вы что, забыли наш лозунг?!

    Байкер должен любить грязь!

    Чистенький МТБ на асфальте в парке выглядит куда более нелепо, нежели заляпаный всяким...
    ЗЫ: у меня крылья простенькие, дешевые. Надо сказать толку от них немного, особенно от заднего - всё равно вся спина и попа мокрые. А спереди... ну да, бывает, набрызжет грязи... но при этом появляется какое-то гордое чувство общности с миром реального байкинга :D Короч, я не против грязи... скорей даже за
    А если мне позарез надо попасть на место в чистой одежде - я ее либо с собой возьму, либо еду без байка.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)