Грязюка!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Грязюка!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Грязюка!

    Посоветуйте как бороться с чертовой грязюкой! Когда едешь по мокрой дороге, вся гадость из-под переднего колеса летит прямо в лицо. После вчерашней покатушки оказался уделан велокостюм и все лицо в грязи. А ведь на дорогах не только грязь, там еще и химия! Что делать?
    Крыло не спасает.

  2. #2

    По умолчанию

    Очки B)
    У всех летит. Крылья сними, если пользы от них нет. Так круче :D


  3. #3

    По умолчанию

    От грязюки ничто не спасет. Можно поставить крылья с так называемым даунхилл-дизайном, они чуть шире обычных, но и это вряд ли поможет. В любом случае для настоящего кросс-кантрийщика грязь не помеха, а скорее наоборот! :D

  4. #4

    По умолчанию

    Очки не помогают, так как грязью залепляются
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    для настоящего кросс-кантрийщика грязь не помеха[/b]
    никто не спорит, и в велопоходах наша группа всегда намазывала на лица боевую раскраску индейцев! Но в городе - э то злит. На волосах грязь и какая-то химия, мордой похож на негра, во рту привкус моющей пены с дороги, куртой велокостюм уделан по самое некуда.
    Но главное - вел похож на хрюшку.

    Я таки считаю что в городе уважающий себя байкер должен быть чистый сам и конечно ехать на ЧИСТОМ веле. Неужели выхода нет?

  5. #5

    По умолчанию

    Много обсуждавшаяся проблема выбора крыльев...

    У меня не даунхильные, но довольно широкие. Когда едешь по гравию, он так приятно стучит снизу по крылу и отскакивает, вместо того чтобы лететь мне в лицо И с грязью так же. То есть, в белом фраке не доедешь, конечно, но камней/грязи в глаза не будет, как и мокрой попы (ибо мокрая попа на маршруте тоже не гут).

    А по городу надо ездить на ситибайке с "городскими" железными крыльями на полколеса, со скоростью 15 км/ч
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 12.05.2006 18:12) [snapback]119255[/snapback]</div>
    А по городу надо ездить на ситибайке с "городскими" железными крыльями на полколеса, со скоростью 15 км/ч [/b]
    давно существуют металопластиковые полноразмерные крылья, а не то что ты имеешь ввиду
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #7

    По умолчанию

    Говорят, есть еще какие-то крылья которые крепятся высоко и проблемы нету.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А по городу надо ездить на ситибайке с "городскими" железными крыльями на полколеса[/b]
    до первого большого бордюра, который гнет тебе крыло.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    со скоростью 15 км/ч[/b]
    мазохизм :D

  8. #8

    По умолчанию

    Но ты же хочешь ехать чистым на чистом веле?
    Вам шашечки или ехать?
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #9

    По умолчанию

    Вот у меня такой проблемы нет. Может дело в протекторе? И крылья у меня простейшие...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но ты же хочешь ехать чистым на чистом веле?[/b]
    уж лучше быть похожем на хрюшку но езать на МТБ
    чем на ситибайке. у меня перед ними страх панический после пары несчастных случаев...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Может дело в протекторе[/b]
    с этого места пожалуйста поподробнее. Как "злобность" протектора влияет на вылет грязи? У меня очень агрессивный протектор, может лучше слики поставить?
    Замечно: при скорости 15 км/ч грязюка летит на пузо. 25 км/ч - точно в рот. 35 км/ч - перелетает через башку и растекается по спине.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)