Грязюка! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Грязюка!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 22.05.2006 13:19) [snapback]123685[/snapback]</div>
    Вы что, забыли наш лозунг?![/b]
    вот блин точно забыли..
    поменяю пожалуй свою подпись.. на манер лозунга ))

  2. #22

    По умолчанию

    Ну незнаю, мож и байкер и должен любить грязь. Это допустимо когда покатался пару часиков и домой - отмываться. А если на весь день ехать, то это имхо уже малоприятно...
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    А за что грязь любить-то? Я, лично, предпочитаю грязи не бояться, но любить... Да и какая связь между уровнем катания и степенью изгвазданности райдера? Спор, как мне кажется, скорее "религиозный" B)

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей@22.05.2006 12:19
    не нравится не ездите с крыльями, и не надо навязывать пацанские взгляды как должен выглядеть велосипед. ф сад
    <div align="right">[snapback]123637[/snapback]
    [/quote]
    я ничего не навязываю, а высказываю свое мнение для чего и предназначен форум.
    и где ты пацанские взгляды увидел?

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 23.05.2006 10:33) [snapback]124192[/snapback]</div>
    и где ты пацанские взгляды увидел?[/b]
    в том что крылья не для мтб
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #26

    По умолчанию

    Дааа, оказывается, чтобы быть настоящим байкером надо не тренироваться , а всего лишь быть грязным, как свинья. Интересный подход, а самое главное, легко достижимый. Предлагаю, чтобы быть крутым профи, перед поездкой поваляться в какой-нить луже. Средняя скорость сразу же увеличится в два раза(при условии,что из той лужи вы выпили не менее пол литра и съели 100 грамм песка ).

    По делу, - купил себе SKS Chromoplastics. Красивые черные крылья. К переднему приделал брызговик, чтобы на кареточный узел, систему не летело. Сам чистый, вел тоже(главное,что цепь, звезды чистые). В большой грязюке полной защиты, наверное, не будет, а по городу после дождика в самый раз. Лучше брать пошире 65 мм, я взял 55(колеса 1.95), иногда сбоку вылетает.
    То, что на вилке нет проушин для крыльев - не беда. Я закрепил с одной стороны, за место для дисковых тормозов.
    Ради справедливости, было два неприятных случая с крыльями. Давно еще, когда на украине катал.
    Один раз наехал на край палки, она, зараза, перевернулась и залетела мне в спицы. Раскурочило крыло. С другой стороны, если бы палка ударилась бы о верхнее перо, могло бы и обод раскурочить.
    Второй раз все было хуже. На переднем у меня периодически раскручивался болтик, кряпящий крыло сверху за вилку. Я, обычно, это вовремя замечал и подкручивал его. Но раз на велике мать поехала. Болтик раскрутился, она этого не заметила. и крыло попало в колесо. Обод восстановлению не подлежал. Но это сам виноват, лень было резьбу краской намазать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)