Где в соколях не разводят?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где в соколях не разводят?

  1. #1

    По умолчанию

    Наверняка тема подымалась, но хочется более-менее свежих знаний, ибо поехать намерен завтра.

    Хочу провести проверку своего вела с заменой убитых частей. Завтра. Мне надо знать вот что:

    Есть ли в соколях мастерские, в которых обслужат древнюю рокмашину и не разведут на деньги в том смысле, что "а вот это еще надо, а раз это, то это". Там есть много мелочей, которые надо помять/настроить, но оставлять совсем всю заначку не хочется.

    Пожалуйста, кто знает такие места, напишите с названиями и ориентирами, как найти.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  2. #2

    По умолчанию

    Проблема в том, что в "предпенсионном" состоянии могут оказаться не только те запчасти, о которых ты это уже знаешь... Так что трудно сказать, что развод, а что - разумное требование менять несколько компонентов сразу (как в случае с убитой трансмиссией)
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #3

    По умолчанию

    мастерская байкмастера ничего

  4. #4

    По умолчанию

    Если сам не специалист - обращайся в любую. Nadeya правильно говорит, сам в жисть не отличишь что есть развод. Уж лучше пусть что-то лишнее заменят, чем пропустить дышащую на ладан деталь (такое бывает, и приводит к нехорошим последствиям)

  5. #5

    По умолчанию

    гы) скоро Сокольниками будут пугать подрастающих байкеров))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chimera @ 12.05.2006 12:37) [snapback]119103[/snapback]</div>
    Наверняка тема подымалась, но хочется более-менее свежих знаний, ибо поехать намерен завтра.

    Хочу провести проверку своего вела с заменой убитых частей. Завтра. Мне надо знать вот что:

    Есть ли в соколях мастерские, в которых обслужат древнюю рокмашину и не разведут на деньги в том смысле, что "а вот это еще надо, а раз это, то это". Там есть много мелочей, которые надо помять/настроить, но оставлять совсем всю заначку не хочется.

    Пожалуйста, кто знает такие места, напишите с названиями и ориентирами, как найти.[/b]
    Четсно говоря не знаю, я из принципа ничего в соколях не проверяю, не покупаю и вообще стараюсь избегать этого места, в москве полно немало приличных мастерских, Веломаркет СЦКА например.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  7. #7

    По умолчанию

    Байкмастер. Ещё вполне ничего могут оказаться ребята из Велоимперии, но на все 100 не поручусь.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #8

    По умолчанию

    Я ненавижу Байкмастер .. один раз даже такое было - звонил.. мне там вообщем начали сказки в ухо дуть.. и сказали ввобщем.. чтобы дома сидел.. и сам все делал.. (не буду уж подробности расписывать)

    Мой выбор "ОлдиБайк" (совсем рядом с соколями) непомню точные адрес.. но на прицерковной территории... скока раз там вел делал.. столько раз был в восторге.. от того что народа нет, мастера отличные.. ну и както там почестному все...
    незнаю... может там мне везло.. а может и правда..
    wtf?

  9. #9

    По умолчанию

    В Байкмастере хорошая мастерская. Собирали мне там уже 3 колеса (одно переднее и два задних).
    Одно колесо прошло уже больше 1500 км без протяжки и никакого намёка на восьмёрку.
    Да и мастер там Паша нормальный такой и делает всё быстро.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 26.05.2006 20:23) [snapback]126114[/snapback]</div>
    В Байкмастере хорошая мастерская. Собирали мне там уже 3 колеса (одно переднее и два задних).
    Одно колесо прошло уже больше 1500 км без протяжки и никакого намёка на восьмёрку.
    Да и мастер там Паша нормальный такой и делает всё быстро.[/b]
    Присоединяюсь. Спицевался, рулевую менял - быстро-качественно, цены средние, не скажу что дешево, но уж извините )
    Да и вообще Паша такой приятный чорт : )
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за павильон №32 в соколях?
    от PHrisky в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 11:03
  2. Cateye в Соколях?
    от Dali в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 10:10