Дайте совет по колесам !!!!
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Дайте совет по колесам !!!!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию Дайте совет по колесам !!!!

    Доброго всем вечера !!!

    Понимаю, что тема несколько заезжена, и обсуждалась не раз, да и будет еще не мало, но все же не опасаюсь повториться снова)))))...........

    Нужен совет !!! Мой вес 90 кг, езжу 70% город, 30 лесопарк, любитель сигануть с какого нибудь выступа, бардюра или дропа....до метра высотой....
    Хочу собрать колеса данной комплектации (В пределах 13 тыс. за пару)....... MAvic 719 disc + deore XT 756 + DT Competition...........
    Хочется услышать МНЕНИЯ ПО ТЕМЕ !!! (а не что либо другое )......может придумать , что либо лучше по сбору, либо что либо надежнее.......или где дешевле собрать........БУДУ РАД ПУТНОМУ И УМНОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ПО ТЕМЕ ..............
    Заранее всем спасибо за советы, и всем хорошего настроения !!!!

  2. #2

    По умолчанию

    У меня та же самая комплектация, только обода 717. С метра не прыгаю. Максимум 40см. Все живо и здорово уже два года. Хочу собрать заднее Hope Bulb/719/Comp. Есть все кроме 719.
    Самое дешевое собрать дома. Расходы только на спицевой ключ. Я себе сам собирал.

  3. #3

    По умолчанию

    Мавик самые правильные обода)На чейне втулки можно и по веселей взять

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предудущее сообщение было в 22:30 ----------

    В идеале , собирать лучше у Варавы...кажется его так зовут.
    www.irina-kalentieva.com
    - Что вам, дочери мои, привезти из Голландии?
    - Еще!!!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    А что повеселее???.....Хопы?....или что то другое...???МОжно втулочки и чуть дороже, но надо те, которые не будут люфтить и без особых проблем.....на ДТ наверное не хватит....но хотелось бы узнать, какие могут быть альтернативными по цене и качеству

  5. #5

    По умолчанию

    может глянуть в сторону готового? (правда, чутка дороже...)
    http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bi...mlink=15_9_165

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biznes Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера !!!

    Понимаю, что тема несколько заезжена, и обсуждалась не раз, да и будет еще не мало, но все же не опасаюсь повториться снова)))))...........

    Нужен совет !!! Мой вес 90 кг, езжу 70% город, 30 лесопарк, любитель сигануть с какого нибудь выступа, бардюра или дропа....до метра высотой....
    Хочу собрать колеса данной комплектации (В пределах 13 тыс. за пару)....... MAvic 719 disc + deore XT 756 + DT Competition...........
    Хочется услышать МНЕНИЯ ПО ТЕМЕ !!! (а не что либо другое )......может придумать , что либо лучше по сбору, либо что либо надежнее.......или где дешевле собрать........БУДУ РАД ПУТНОМУ И УМНОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ПО ТЕМЕ ..............
    Заранее всем спасибо за советы, и всем хорошего настроения !!!!
    у меня абсолютно такие же колеса, перед+зад.вешу 80. с колесами 0 проблем, катаюсь везде, прыгаю кочки небольшие, прошли два крыма (не турист ).хотя один раз обод помял... задний...прыгнул на скорости на бордюр и не залетел на него... а еще оказалось, что ехал на спущенном заднем и не заметил. в итоге трещина небольшая... но на колесе даже восьмерка не появилась потом обод заменил на такой же.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фомич Посмотреть сообщение
    может глянуть в сторону готового? (правда, чутка дороже...)
    http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bi...mlink=15_9_165
    Хмммммммм....ну + - 1-2 рублев, не проблема.....но на много ли будет интереснее данный вариант....или больше плата за имя?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biznes Посмотреть сообщение
    Хмммммммм....ну + - 1-2 рублев, не проблема.....но на много ли будет интереснее данный вариант....или больше плата за имя?
    А имя - оно откуда берётся по-твоему?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biznes Посмотреть сообщение
    Хмммммммм....ну + - 1-2 рублев, не проблема.....но на много ли будет интереснее данный вариант....или больше плата за имя?
    на примере шимано-велсетов: обычно к ним хрен достанешь запчасти. не знаю как с мавиком, но это прорюхать надо заранее...обычное колесо - сломал что, взял да и заменил.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    А имя - оно откуда берётся по-твоему?
    Я не спорю, что это так, но иногда бывает, что не всегда целесообразно за него переплачивать, потому и проясняю ситуацию, создав тему))) То, что в вилсет от Мавика хороший, сомнения не вызывает, но вопрос обслуживания для меня не менее важен, а в той комплектации колес, про которую я спросил, с обслугой проще будет........всегда хочется максимум хорошего, за минимум стоимости..........Вот, на примере с теми же вилсетами от мавика, предложенными выше, сомосбор, задуманный мной, намного будет, или не будет хуже??
    Тем более хочу собрать колеса, использовав несколько спиц белого цвета и красные нипеля)))):Dмне под расцветку вела подходит)))
    Последний раз редактировалось biznes; 02.10.2009 в 12:01.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дайте совет в выборе хардтейла до 13,5 т. р.
    от murik1602 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 23:21
  2. Нужен совет по колёсам
    от alexhc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 02:12
  3. дайте совет
    от ЛиСа-8 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 14:29
  4. дайте совет по мастерской
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 11:01
  5. Дайте совет!!!Ввелосипед для КК (около 650 у.е.)
    от Maytoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 19:10

Метки этой темы