Подскажите
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Подскажите

  1. #1

    По умолчанию

    Вот купил я недавно этот велик, нравится )))) Вот тока боюсь прыгать с высоты на нём....Кто подскажет, хорошая рама или нет ? А то жалко.....http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov=1403&grid=10

  2. #2

    По умолчанию

    http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov=1403&grid=10
    Я бы не стал прыгать. Только если с бордюров

    Рама не знаю, насколько хорошая, но ее апгрейдить мона, я думаю


  3. #3

    По умолчанию

    Ну а как апгрейдить ? Я вот попробовал прыгать, мне понравилось, хочу ПРЫГАТЬ !!!! Ну конечно не с сильно высоких, ну хотя бы 1-1.5м.

  4. #4

    По умолчанию

    Апгрейдить, значит покупать комплектующие повыше классом, чем стоят. Вот в отличие от моего первого байка, тут польза от апгрейда будет
    Вел не прыжковый. Не надо прыгать. Сломаешь либо его, либо, не дай Бог, себе чего-нибудь.


  5. #5
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Не надо ее апгрейдить, для прыжков она все равно не подходит - сломаешь быстро.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  6. #6

    По умолчанию

    Ну а какие вообще нагрузки ему можно давать, чтоб был жив остался ?
    З.Ы. Люблю я такие форумы, где никто не ехидничает и не флудит....аж душа рудется

  7. #7

    По умолчанию

    Здесь у всех крепкие нервы и долгое терпение :D
    Байк для покатушек по парку, по городу. Даже по лесам


  8. #8

    По умолчанию

    У меня что-то похожее, только немного подороже... Главный недостаток этих байков плохие вилки, которые отрабатывают только самые мелкие неровности. А если слишком сильная неровность то отбивает в руки, как жесткая вилка...
    Лично моя вилка почти умерла, так как в прошлом году гонял по тропинкам лесным с максимальной скорость какой мой... А там кочка на кочке и кочкой погоняет...

  9. #9

    По умолчанию

    однако никто не спросил какая ростовка у рамы...если ростовка маленькая, то после небольшого апгрейда (замена выноса на более короткий, желательно замены трансмиссии, установки рокринга) можно учиться прыгать дерты, ибо нагрузки на раму на дертах при правильной технике вообще никакой нет)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 11.05.2006 00:40) [snapback]118501[/snapback]</div>
    однако никто не спросил какая ростовка у рамы...если ростовка маленькая, то после небольшого апгрейда (замена выноса на более короткий, желательно замены трансмиссии, установки рокринга) можно учиться прыгать дерты, ибо нагрузки на раму на дертах при правильной технике вообще никакой нет)[/b]
    ага, только ты забыл сказать что чтобы выдернуть данный байк надо иметь становую под 200 =)
    кантрийные велосипеды выдёргиваются ну оооооочень плохо и имеют совсем не ту развесовку что стритодёртовые - центр тяжести выше и смещён вперёд, что грозит постоянными приходами на морду(причём не только велосипедную)
    конечно можно посоветовать поставить 24-е колесо(на даблтрахе) назад, ультракороткий вынос, седушку максимально опустить, но это всё как мёртвому припарки
    а уж в трансимиссии и в роке для дёрта вообще нет никакого толка =)

    и ещё - народ, не прыгайте на гавне кочки, может очень плохо кончиться, кому интересно - читаем на кочке про фуж и егорку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите!
    от kradushysatigr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 11:33
  2. Подскажите)))
    от BALKMAN в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 07:39
  3. Не подскажите ли?
    от Barduk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 20:56
  4. Подскажите
    от tanat в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 16:24
  5. Подскажите !!
    от Jam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 00:20