Средство для ремонта проколов.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Средство для ремонта проколов.

  1. #1

    По умолчанию

    Интересно было бы узнать: кто-нибуть пользовался? http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop...emlink=25_0_580  Если реально действует, то могло бы стать весьма полезной вещью при поездках по горду (о ПВДшках речь, конечно не идет - без ремкомплекта или запасной камеры ни-ни).  

  2. #2

    По умолчанию

    Ты спортсмен и борешься за победы?
    Нет - значит нафиг не нужна она тебе.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Angler @ 03.03.2009 01:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты спортсмен и борешься за победы?
    Нет - значит нафиг не нужна она тебе.[/b]
    Имхо, хорошая штука. Лучше быстренько заделать дырку и уехать, чем корячится в парке / посреди тротуара меняя камеру. Особенно в дождь, очень неприятное занятие доложу я вам.

    Вопрос все тот же, работает ли?
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  4. #4

    По умолчанию

    Пользовался этой хренью. Однозначного ответа дать не могу, было двоякое чувство - вроде прокол заделал быстро, но ощущать что дырка не заклеена как положено заплаткой - было некомфортно. Потом, в течении суток колесо всё равно подтравливало и в итоге камеру ремонтировать пришлось традиционным способом. Думаю для зимнего ремонта эта штука подошла, чтоб на морозе колесо не бортировать, но какая у неё адгезия на морозе - х.з. Я заливал летом, в глухом лесу, хотелось поскорее, поскольку комары жестоко жрали.

  5. #5

    По умолчанию

    а она перезаряжается ? на сколько хватает ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mihel @ 03.03.2009 10:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я заливал летом, в глухом лесу, хотелось поскорее, поскольку комары жестоко жрали.[/b]
    мне кажется это как раз тот случай когда эта вещица будет полезной, да и случаев, когда влом возиться с заменой камеры предостаточн. До дома доехал и спокойно заклеил прокол.
    Тоже интересно - на сколько хватает?

  7. #7

    По умолчанию

    У меня получилось так - сначала залил по инструкции, но результат нулевой. Я от злости на комаров и производителя этой жижи, пол баллона качнул(по ощущениям тяжести последнего), тогда сработало. Потом, к счастью, случая не предсавлялось. Но мне думается раз на на пять его должно хватить, если не психовать и проколы небольшие. Самое интересное, что внутри камеры эта штука не застывает, не знаю с чем это связано. Сначала думал что ей кислород нужен, но в камере его тоже полно...

  8. #8

    По умолчанию

    Что зря тратиться на это средство?
    Попробуйте залить туда такое же количество воды из под крана или из лужи.
    По словам водителей, возивших продукты в блокадный Ленинград, эффект тот же - проколотое колесо не сдувается довольно долго, позволяя доехать куда-то.

  9. #9

    По умолчанию

    А автомобильные герметики для колес не помогут в случае прокола.

  10. #10
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonio1 Посмотреть сообщение
    Что зря тратиться на это средство?
    Попробуйте залить туда такое же количество воды из под крана или из лужи.
    По словам водителей, возивших продукты в блокадный Ленинград, эффект тот же - проколотое колесо не сдувается довольно долго, позволяя доехать куда-то.
    С той лишь разницей после заливки водой камеру на выброс...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. средство от потертостей
    от Людовик в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 21:13
  2. Снижение частоты проколов
    от Гиппократ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 14:39
  3. Байк как средство передвижения за 10-15 т.р.
    от Ленин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 18:25