Дорожный титановый концепт - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 323

Тема: Дорожный титановый концепт

  1. #51

    По умолчанию

    Опять лефти, ну да сделали, удачная получилась, ок. Но она амортизационная, там это можно обьяснить - меньше пружин, меньше трущихся поверхностей и что там у неё ещё (тем не менее почему тогда другие вилочные производители не передрали конструкцию, раз она такая удачная? Почему сам кадейл не делает более длинноходные версии?) В лефти доля понтов от дикого внешнего вида хоть как-то уравновешивается бонусами. В жёстких - ложка лайта на бочку маркетинга.
    Ну надо бы написать здесь имхо, не хочу но надо. Так вот - ИМХО )))
    if you're in control you're not going fast enough

  2. #52

    По умолчанию

    так оно да.
    но почему бы и нет?
    сопсна:

    легче?
    да.
    прочнее?
    ждём коментов автора (достаточно прочная - это уже понятно, но прочнее ли).

    внешний вид оставим субъектевизме

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предудущее сообщение было в 02:54 ----------

    ну и раме каково?
    Последний раз редактировалось Raskladnoy; 01.10.2009 в 02:58.

  3. #53
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Опять лефти, ну да сделали, удачная получилась, ок. Но она амортизационная, там это можно обьяснить - меньше пружин, меньше трущихся поверхностей и что там у неё ещё (тем не менее почему тогда другие вилочные производители не передрали конструкцию, раз она такая удачная? Почему сам кадейл не делает более длинноходные версии?) В лефти доля понтов от дикого внешнего вида хоть как-то уравновешивается бонусами. В жёстких - ложка лайта на бочку маркетинга.
    Ну надо бы написать здесь имхо, не хочу но надо. Так вот - ИМХО )))
    ...И ЧЕГО ПРИВЯЗАЛИСЬ:D
    Вилка как вилка условия эксплуатации и изготовления означены автор откатал 3500... :p
    Bad Boy уже пять лет выпускается в разных вариантах...
    Да вот и странно Fatty тоже никто не скопировал почему-то да где-то постил у кадейлов появился концепт лефти
    6 дюймов хода...
    Автору ЖИРНЫЙ зачёт! Байк вполне достоин звания БАЙК ГОДА среди кастомов - это вам не колечки по цвету подбирать^_^
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Автору ЖИРНЫЙ зачёт! Байк вполне достоин звания БАЙК ГОДА среди кастомов - это вам не колечки по цвету подбирать^_^
    а вот это в точку!
    действительно, насколько я понимаю, создана практически уникальная конструкция - просто интересно даже, как все это все будет эксплуатироваться, даже если предположить, что в итоге что-то и сломается.
    руль... да поначалу воспринимается немного странновато... но, поразмыслив, понимаю, что хотелось бы попробовать использовать такую конструкцию.

    а глядя на фото байка понял, что наверное в конечном итоге однажды приду к такому же байку - вот она мечта и цель всех стремлений! (вот только вилку бы найти обычную, жесткую с изогнутыми ногами; ну не нравится мне лефти ни под каким соусом )

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
    однажды приду к такому же байку - вот она мечта и цель всех стремлений! (вот только вилку бы найти обычную, жесткую с изогнутыми ногами; ну не нравится мне лефти ни под каким соусом )
    И чем тогда твой байк будет "таким же"? Если в этом единственная фишка - вилка лефти.

  6. #56

    По умолчанию

    yvkc, в этом байке кроме вилки совершенно новый руль.
    И вообще за реальное воплощение шоссера на найнерной раме памятник надо ставить.
    Но я например плохо понимаю, как можно постоянно рулить палками которые расположены не поперек, а вдоль. На шоссейном баране они хоть низко стоят, там это положение более менее естесственно.
    Я б если заказывал титановый руль, то сделал его совмещенным с лежаком с дубляжем тормозных ручек.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    И чем тогда твой байк будет "таким же"? Если в этом единственная фишка - вилка лефти.
    найнер на узких колесах, руль - варьируется
    но особенно радует чистота форм...

    вот мне тоже интересно порулить продольными палками ))

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    как можно постоянно рулить палками которые расположены не поперек, а вдоль
    Оооо, замечательно! Мне так гораздо удобнее, чем держаться за поперечную палку. Поэтому я всегда ставлю рога.
    Практика - критерий истины

  9. #59

    По умолчанию

    мне одному кажется, что этот руль чрезмерно травмоопасен?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    мне одному кажется, что этот руль чрезмерно травмоопасен?
    Руль вообще за гранью добра и зла, IMHO, даже обсуждать его смысла нет. Fenix реально инопланетянин, раз ему такое удобно.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предудущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от melox Посмотреть сообщение
    Оооо, замечательно! Мне так гораздо удобнее, чем держаться за поперечную палку. Поэтому я всегда ставлю рога.
    Вот чорт... всегда думал, что рога нужны для более вытянутой посадки при спокойной езде по прямой, когда отсутствует необходимость срочно воспользоваться тормозами. По-моему, рулить рогами крайне не удобно. :confused:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Концепт складного вела от Victor M. Aleman
    от ZihEr в разделе Новинки рынка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 21:17
  2. Куплю велосипед дорожный
    от Korohov в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:44
  3. Концепт спойлера.
    от mone в разделе Велосипедное
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 10:24
  4. купю дорожный вел для девушки
    от denork в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:23
  5. Продам вел ДОРОЖНЫЙ
    от savvva в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 00:48

Метки этой темы