нужен срочно посредник для покупки на Ебей сша
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: нужен срочно посредник для покупки на Ебей сша

  1. #1

    Exclamation нужен срочно посредник для покупки на Ебей сша

    Торга осталось время до вечера понедельника (на момент создания темы 1 день 10 часов).
    Есть одна вещица, которая для меня очень полезна и которую я очень хочу, но в россии их не продают и продавец шлёт только по США.
    Сейчас там 1 bid на 200$. Я готов потратить до 500$ (включая сумму доставки, это примерно 50-80$ выйдет, если будет госпошлина, это отдельно оплачу). То есть бороться примерно до 400-450$.

    Нужен либо а) человек с приличным рейтингом там, может быть продавец согласится выслать шмотку в россию или отложить посылку после моей оплаты, пока не найду посредника, или б) связи с посредниками или живущими в США людьми, которые согласятся отправить посылку сюда. Посылка укладывается в габариты обычной почты.

    Те посредники, которые на этом бизнес строят, хотят очень дорого за услуги - а я не хочу им оплачивать до 100% стоимости покупки. НО разумеетсЯ, какой-то % я готов буду уплатить

    Пейпэла и аккаунта на ебее у меня нет, есть только виза. Готов просто оплатить наличными, даже до заказа (если успеем встретиться), или под честное слово
    Очень хотел бы товарищеской помощи кого-либо из веломаньяков а не услуг барыг (это не исключает %)
    пожалуйста, пишите в личку. Дело актуально до ночи вторника
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 27.09.2009 в 19:26.

  2. #2
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    напиши мне в аську 384-312-595

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищется посредник
    от aphlux в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 13:10