Из Москвы на Байкал . . . Реально ? :)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Из Москвы на Байкал . . . Реально ? :)

  1. #1

    По умолчанию

    Недавно купил велик, STELS вся обвеска Deor-овская....вроде так ничего.
    Сейчас как-то на работе всё стало напрягать, лежав как-то в парке, подумал....забить на всё и отправится в большое вело-путешествие...например до Байкала, как-раз всю Россию можно увидеть...фото-сессию отличную сделать...да и вообще опыт хороишй будет Потом вернутся устроится заново на работу и продолжать.....
    Вообще на такое расстояния катались уже?
    Может кто тоже хочет прокатится так
    пишите...

  2. #2

    По умолчанию

    катались и катаются постоянно. по несколько раз десятки человек в год, и подальше тоже катаются. Тебе на www.veloplus.ru за подробными атчотами. http://amarx.narod.ru/other/bvv00.htm#0

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Но вот Stels - это велосипеды прогулочного класса и достаточно низкого класса, для таких походов они мало приспособлены.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #4

    По умолчанию

    Мне тоже хочется посмотреть Байкал - что это за крупнейшее в мире хранилище пресной воды такое.
    Пока его нефтью не залили.
    Вот только своим ходом до него добираться у меня желания нет.
    Если созрею - поеду на паровозе, паровоз-то идет больше суток, представляю, сколько на веле надо туда ехать :-)

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by vel@12.05.2006 00:02
    Но вот Stels - это велосипеды прогулочного класса и достаточно низкого класса, для таких походов они мало приспособлены. <div align="right">[snapback]118930[/snapback]
    [/quote] Вел, объясни мне, неразумному, чем Деоровскася обвеска напоминает прогулочную? Вроде даже не все в России её могут себе позволить...

    Добавлено позже (12.05.2006 01:45):
    или, на худой конец, чем рама стелс отличается от других, "более приспособленных" рам?

  6. #6

    По умолчанию

    возможно
    возможно все! ну или почти все. ТОлько вопрос времени.

    в прошлом году когда ездили в Магадан (стопом) по пути туда перед Челябой встретили папу с сыном, которые из Нижнего ехали на Байкал на раздолбанных туристах и с прикрученным "колобками" на багажниках

    а ведь это 5000 км.

    "Бегущий Город - Москва"
    http://www.runcity.ru/


    Движение – жизнь!
    а время... это то, чего всегда не хватает ...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 12.05.2006 00:21) [snapback]118939[/snapback]</div>
    паровоз-то идет больше суток :-)[/b]
    Боюсь, что паровоз туда идет чуть ли не неделю... А на веле за лето добраться можно...
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rolling stone @ 12.05.2006 20:14) [snapback]119322[/snapback]</div>
    Боюсь, что паровоз туда идет чуть ли не неделю... А на веле за лето добраться можно...[/b]
    Поезд туда идет 3-4 дня, до Владивостока 7 дней. Байкал конечно красивое место (эир я не просто так, я там был два раза, и даже жил в тех районах), но помоему проще сначала отработать технику похода на меньших расстояниях, а уже потом браться за такие расстояния...

    Кроме того, кроме байка надо иметь другое походное снаряжение...


    P.S. Мне Байкал вспоминается спокойным таким морем, но только с пресной водой... Летом там вода холодная, как в Белом Море... Но всю красоту заценить не мог, поэтому тоже хочу туда съездить через пару-тройку лет...

  9. #9

    По умолчанию

    Да, тема интересная, но врядли осуществимая. Для меня пока точно. Был приятно удивлен, когда встречал достаточно много (и это только в моем окружении) чехов, которые ехали на Байкал.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  10. #10

    По умолчанию

    ДмитрийТ

    Да, это познавательно и интересно :-) Я бы с удовольствием съездил, мне нравятся такие путешествия... Одному ехать - опасно и скучно по российским дорогам, вдвоём - интереснее... Пиши на мейл через профиль, разовьём тему :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из Москвы в Звездный городок на велосипеде реально?
    от Monsineur в разделе Московская область
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 14:51
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  3. покатушка от к\т Байкал
    от Strannitsa в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 23:18