Неофициальный клуб CUBE - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 218 ПерваяПервая 123458133353103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2178

Тема: Неофициальный клуб CUBE

  1. #21

    По умолчанию

    Привет.
    Интересует мнение по поводу работы подвески Dual Trail Control.
    У кого-нибудь был опыт общения с ней?
    Как ощущения\впечатления?
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 25.09.2007 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dual Trial Control.[/b]
    Ну и название.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 25.09.2007 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересует мнение по поводу работы подвески Dual Trial Control.[/b]
    Dual Trail Control будет правильно.
    Именно такая подвеска на моем гоночном Sting. Впечатления от работы я писал в соответствующей теме (про свой вел).
    В кратце:
    отличная работа на всем диапазоне хода;
    В купе с отличным амортом - очень широкий диапазон регулировки характера подвески от ультимативногоночной, до трейловоплюшевой;
    Боковая жесткость - на высоте для такой компоновки подвески;
    Выполнение узлов - очень хорошее.
    Love The Ride

  4. #24

    По умолчанию

    Лучшаяя подвеска, на которой доводилось ездить. Я по-прежнему не в восторге от собственно вела Sting, но работает действительно отменно.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25

    По умолчанию

    Чесно говоря меня больше интересует Stereo вариант...
    И если кто может сравнить данную подвеску с работой подвески на Scott Genius пускай обязательно выскажется.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 25.09.2007 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чесно говоря меня больше интересует Stereo вариант...[/b]
    думаю, что отличия минимальны. Т.к. Стерео - гипертрофированный вариант Стинга.
    Love The Ride

  7. #27

    По умолчанию

    первый сломаный петух от CUBE:


    купить такой петух оказалось невозможно...
    удалось найти у официального поставщика Chainpower только ПОХОЖИЙ и доработать его напильником... при этом в петухе не было резьбы, но меня уверели, что резба есть в раме. так вот: в раме резьбы НЕТ! пришлось крепить вот таким ужасным способом:




    а может у кого-нить есть нормальный петух??

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vyacheslaw @ 06.10.2007 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    первый сломаный петух от CUBE:


    при этом в петухе не было резьбы, но меня уверели, что резба есть в раме. так вот: в раме резьбы НЕТ! пришлось крепить вот таким ужасным способом:[/b]
    А как тогда предыдущий питух крепился к раме?


  9. #29

    По умолчанию

    Вячеслав, с почином. А вот г-н Asher мне не верит, что петух можно быстро и качественно сломать.
    У меня тоже петух гнутый после падения, ныне мной самолично выпрямленный. С чейна вчера приехали 2 кубовских петуха, один мой запасной (cube ltd), второй для Tanio (cube ams 100). Внешне они кстати абсолютно одинаковы, кроме надписи (прикладывал один к другому). Винтики в комплекте.

    В принципе, если совсем вилы и позарез нужно кровь из носу - могу свой новый дать поюзать, если Вы гаратнируете возврат в прямом состоянии. Но это в крайнем случае, пока ждёте свой. Можете поспрашать у О-лега, у него петухи (по его словам) были.

    А у меня другой трабл. Клятые китайские шестигранники, сорвали у одного из винтов на петухе отверстие под шестигран. Теперь не знаю, чем его откручивать. Попробую купить нормальный инстумент, если не выйдет, то имхо только сверлить.

    Добавлено позже (06/10/2007 18:51):
    Или даже я могу отдать петух, а Вы мне купите новый для cube ltd. Где и почём - пусть это будет Ваш трабл, главное, чтобы был родной и как можно быстрее.

    ПыСы: пинайте пробайк тоже. Нехай работают по поддержке кубов, чо...
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Antonio XP @ 06.10.2007 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как тогда предыдущий питух крепился к раме?[/b]
    точно также. только винтики покороче и без гаек... винты ввинчиваются прямо в петух.

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 06.10.2007 18:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В принципе, если совсем вилы и позарез нужно кровь из носу - могу свой новый дать поюзать, если Вы гаратнируете возврат в прямом состоянии. Но это в крайнем случае, пока ждёте свой.
    <..>

    Добавлено позже (06/10/2007 18:51):
    Или даже я могу отдать петух, а Вы мне купите новый для cube ltd. Где и почём - пусть это будет Ваш трабл, главное, чтобы был родной и как можно быстрее.[/b]
    ну я вроде как починился уже... ну или типа того...
    а взять на поюз я не могу - заюзаю вусмерть
    я могу:
    1. принять в дар.
    2. купить.

    ну, в принципе, могу взять в долг... но срок возврата будет написан вилами на воде... сам понимаешь...


    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 06.10.2007 18:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можете поспрашать у О-лега, у него петухи (по его словам) были.[/b]
    это было первое что я сделал...


    Добавлено позже (06/10/2007 19:38):
    пушкен_вбане ,
    могу взять его у тебя и возить с собой в качестве запасного это ведь не считается как поюз? а отдать по первому требованию.... тебе то он теперь не нужен получается. ибо для того чтоб его поставить, надо его вывернуть, а с этим у тебя будут большие проблемы в полевых условиях...

    а мне с запасным спокойнее будет....



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы