Продаю JETBOIL PCS
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продаю JETBOIL PCS

  1. #1

    По умолчанию Продаю JETBOIL PCS

    оу, в свое время мечтал об этой штуке.

    для чего она? эта горелка предназначена для одного, двое для нее уже многовато, хотя смотря какие продукты и смотря для каких людей, конечное. варил и на двоих.
    вообще вещь соответсвует моему характеру: не важно когда, не важно куда. куда хочу, туда верчу: нужно лишь поллитра воды, горелка и газ и я поем. когда угодно и где угодно: ночью на крыше дома, в катакомбах или заброшенных деревнях, на далеких вокзалах. в дождь и холодрыгу. у меня будет горячий чай или кофе. минимум времени, минимум газа(высокая эффективность за счет радиатора), неприхотливость- это все об этой горелке. а дома-пускай сидят другие.


    почему продаю? обзавелся
    eta power (Primus)
    что хочу? 2700 рублев(новая в магазах 4100)
    цены обсуждаемы.
    реально очень путевая штука, вот обзор с риска
    http://www.risk.ru/users/homohomeni/3296/
    использовал где то раза три во время выездов на выходные на природу.
    сильно не перетруждалась в общем. =) (у меня этих горелок на самом деле вагон, раньше заходил в магаз посмотреть и выходил оттуда с новой горелкой...)
    все отмыл-отчистил, стыдно за неё не будет.

    я сам с Липецка, но регулярно бываю в Москве.
    аська 354 129 310.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось skwor; 23.09.2009 в 16:20. Причина: фотки забыл

  2. #2

    По умолчанию

    держал в руках такую... прикольная вещь, но вес показался явно великоват. Ваша сколько весит?
    Да, и она только под резьбовой баллоН?
    Последний раз редактировалось RomeoMustDie; 23.09.2009 в 22:21. Причина: забыл спросить
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #3

    По умолчанию

    соглашусь, вес несколько великоват.
    425 граммов, только под газовый баллон.

    однако стандартная горелка может быть более тяжелой.
    плюс не стоит забывать, что здесь вес больше за счет радиатора и это значит, что газ будет расходоваться экономней раза в два, а это те же деньги и тот же вес...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю подвес Атом FR продаю
    от Tadi в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 09:59