Folding society - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 454 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4539

Тема: Folding society

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Можно на эту:http://www.velostrana.ru/smith/2011/...e/econom/ozon/
    Хорошая модель. По опыту( у меня на 1-м 8-ми скоростная, на 2-м трех ск. планетарки), трешки практически во всех условиях хватает. При желании потом можно подобрать заднюю звезду(побыстрее или потягучее) в зависимости от местности и стиля катания.
    Спасибо за информацию! Мне сейчас тоже этот вел понравился внешне, не такой "кондовый", как энигма и джиант. Единственное - несколько дурацкая расцветка ИМХО. Но, может быть в реале все не так плохо.

    P.S. Восьмискоростную сами ставили, дополнительно? А на какой вел (в подписи вижу только автор симплекс)))?

  2. #522

    По умолчанию

    MAD SLY
    Автор Симплекс, Шульц Гоа посмотрите.

    С вашим весом как раз кондовый вел и нужен


    Здесь про дахоноподобные рассуждают:
    http://forum.velomania.ru/showthread...hlight=simplex

    Про Энигмы говорят, что только рама нормальная.
    Я бы взял Шульц, а не Смит, если подешевле. Но у меня уже Симплекс, недавно купил.
    Последний раз редактировалось RRaa; 13.04.2012 в 15:35.

  3. #523
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD SLY Посмотреть сообщение
    Восьмискоростную сами ставили, дополнительно?
    8-ка на Авторе Симплексе, 3-ка на Дахоне. Все делалось в мастерской Велобига.
    После планетарки на кассету не перейду никогда!!!!!!

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    После планетарки на кассету не перейду никогда!!!!!!
    Планетарки выше 3-скоростной, это уже не дешевый вел.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    8-ка на Авторе Симплексе
    Почем стоит переделка?

  5. #525
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Почем стоит переделка?
    На velobig.ru есть таблица рассчета( в прошлом году с их ободом DM24 около 7.5-8 т.р., втулка простая 8R20) Цена зависит и от модели втулки. Потом роллерные тормоза поставил, затем переднюю динамовтулку с роллерным тормозом. Сейчас в планах на Дахон на зад роллерный трмоз поставить.

  6. #526

    По умолчанию

    Как все-таки на Ozon можно было такие дурацкие расцветки придумать, ума не приложу?! Все-же, вероятно, для меня действительно, чем мощнее, тем лучше))) Внешне нравится GIANT "половинчатый, но вряд ли он меня потянет. Про Энигму отзывы не очень в целом. У Шульца одинарные обода. У Озона - цвет...кхм... Остается джиант 806, но тоже обода одинарные. Правда рама выглядит мощно. Что выбрать - непонятно...

  7. #527
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD SLY Посмотреть сообщение
    Как все-таки на Ozon можно было такие дурацкие расцветки придумать, ума не приложу
    Цвет надо в живую смотреть, Кто-то покупал раньше и писал, что цвета смотрятся по другому.

  8. #528

    По умолчанию

    Посмотрел различные варианты Смит. Из 20" более всего "мальчуковым" выглядит синий Тринити http://www.sportextrem.ru/item__Siti...Trinity3.html# Рама опять же более "усиленная".
    Еще понравился 24" Смит Борн http://www.sportextrem.ru/item__Sitibajki5_Born.html Но вот как он в плане ходовых и эксплуатационных качеств? Большеват?

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD SLY Посмотреть сообщение
    Посмотрел различные варианты Смит. Из 20" более всего "мальчуковым" выглядит синий Тринити http://www.sportextrem.ru/item__Siti...Trinity3.html# Рама опять же более "усиленная".
    Еще понравился 24" Смит Борн http://www.sportextrem.ru/item__Sitibajki5_Born.html Но вот как он в плане ходовых и эксплуатационных качеств? Большеват?
    Мне нравится. Немного больше, зато накат лучше. Если есть возможность, приехать в магазин и попробовать обе модели. И брать то что понравилось. Самое главное, чтобы хозяину нравилось. Увидел и понял, что хочу такой.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Мне нравится. Немного больше, зато накат лучше. Если есть возможность, приехать в магазин и попробовать обе модели. И брать то что понравилось. Самое главное, чтобы хозяину нравилось. Увидел и понял, что хочу такой.
    Да вот нет у нас таких, придется через инет магазы заказывать. Зато у нас полки ломятся от горных за 25 000-150 000 руб. Причем, есть все и, в основном, дорогие. Или в магазах попроще всякая фигня. Завтра, правда, еще в один заеду гляну там ассортимент))).
    Про Смит Борн непонятно насчет веса.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы