Folding society - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 454 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4539

Тема: Folding society

  1. #31
    Активный веломаньяк! Аватар для Ийон Тихий
    Байк
    Очень странный
    Адрес
    Постоянное
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    labuce, все правильно сделал! (с) я вот весьма сожалею что у меня рама с дропаутами не под сингл. Планетарка здесь идеальна. Сколько весит в итоговой конфигурации?
    Последний раз редактировалось Ийон Тихий; 15.03.2010 в 16:14.

  2. #32

    По умолчанию

    Да, у меня тоже ощущение, что все сложилось очень удачно (особенно с дропаутами - я когда покупал, еще и не знал, что это такое, даже у eco3 они уже вертикальные, кажется). Для городской езды надо брать что-то с планетаркой или апгрейдить (не факт, что выйдет дешевле). Кассету я теперь просто видеть не могу и дал зарок не иметь вела с ней (уж лучше сингл), хотя подозреваю, что где-нибудь на просторе - кассета это совсем другое дело.

    Весит он килограмм 15 - 15.5, не могу взвесить точнее на ашанвесах (как я за полгода терминов набрался, а )

    ---------- Добавлено 16.03.2010 в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение 15.03.2010 было в 22:03 ----------

    кстати, даже на вертикальные дропауты можно поставить планетарку, только натяжитель нужен. Из недостатков - не будет кайфа жесткости передачи, будет подтарчивать дополнительный элемент и нельзя использовать планетарку с ножным тормозом (что многим по барабану). Но основные преимущества - мгновенное переключение и отсуствие мороки, того стоят по-любому. Я был готов и на натяжитель

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    Надо оживить тему.
    Крутой велик... затестил недавно. Накатистый, поворотливый... Отлично выдергивается, кстати.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Еду недавно в трамвае, смотрю - гастарбайтер на каме. Пригляделся - оказался просто чел в светоотражающей жилетке, на дахоне. Забавно прям

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    А вот мой в самодельной сумке. О планетарке тоже давно думал. Теперь не сомневаюсь в целесообразности установки.

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Mastermindus
    Байк
    Giant Halfway 7S. Складной велосип
    Адрес
    Кусковский парк
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Расскажу о Giant Halfway Купил его из за отсутствия балкона, но острого желания кататься))) Стоил что то около 20 т.р. +отдельно купил фонарь, спидометр, поменял резину итд. Влюбился в велик сразу же. Как здесь уже писали о Dahon - Halfway тоже отлично вписывается в городскую толчею, отличная маневренность и быстрый разгон. Однажды удалось разогнаться до 40 км/ч но это максимум. Также из минусов - на скорости больше 25 начинает "водить" - видимо из за веса велосипеда, но это только добавляет острых ощущений. Никаких комплексов по поводу малого размера не чувствую. Кто понимает -тот смотрит с интересом, даже подходят, расспрашивают)) Односторонняя вилка никого не оставляет равнодушым)) Ну а подростки на ашанбайках косятся и лишний раз чувствуют свою "крутость" перед "малышом"))Пусть. Все равно мне очень нравится этот велосипед!
    P.S. На фото не видно, но педали тоже складываются.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Mastermindus; 02.06.2010 в 22:20.
    GIANT HALFWAY 7S

  7. #37

    По умолчанию

    Mastermindus, чудо техники - ви-брейки на одноногой вилке!

  8. #38

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Mastermindus
    Байк
    Giant Halfway 7S. Складной велосип
    Адрес
    Кусковский парк
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Да вот год езжу и тьфу-тьфу - ничего. Смазывал пару раз, ну и перенастроил тормоза когда менял покрышки)))Накатал примерно 1500 км.
    GIANT HALFWAY 7S

  10. #40

    По умолчанию

    Господа фобдербайквладельцы. Ежели кто сможет помочь, посмотрите пожалуйста мой вопрос. А то боюсь он потонет в гордом одиночестве среди толпы тредов "правильных" владельцев горных велосипедов...

    P.S. Для поддержания дискусии. Недавно купил сумку. Покупка была произведена на рынке у метро нагатинская, в том место, где продают большие клетчатые сумки. Это приобретение идеально подошло по размеру, сделано из плотной, черной ткани, есть тесемки для наплечного ремня и стоит это чудо 250 рублей. Завтра сфотографирую, размещу фотки, если кому интересно.
    Последний раз редактировалось mikhailm; 07.06.2010 в 01:37.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы