(+) или (-), Соколя - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: (+) или (-), Соколя

  1. #31
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BIGMAN @ 02.04.2007 00:06) [snapback]242026[/snapback]</div>
    Велик на даче, там сейчас брат, попрошу сфоткать...[/b]
    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам <_<
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  2. #32

    По умолчанию

    А мне в Веломире не понравилось. Продавцы какие-то самовлюблённые, "в образе". Я поспрашивал немного - так они в лучах собственного превосходства буквально нежились. Наверно в неудачный день приехал :huh:
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  3. #33

    По умолчанию

    Да ладно вам все пенять на продавцов Левомире. Вот то, что со второго этажа надо бегать в кассу на первый, а потом обратно - вот это лажа :D
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  4. #34

    По умолчанию

    А Левомир в соколях что ли? :huh:

  5. #35

    По умолчанию

    Да, от Сокольников много разных впечатлений. Но ничего особо отрицательного не случалось (разве только один "умелец", впаривая насос моему приятелю, мне заявил, что его "Турист" - велик на все времена, и мой вел с карбоновой рамой - просто дешевые понты). Но дело не в том.

    Хотелось бы чуть-чуть наехать на "Спортекс", который в "Зените". Один раз отдала туда свой велик на предсезонную подготовку, чтобы смазали везде, куда мне неохота было подлезать и ручки пачкать. Заодно и тормоза им новые вручила, ви-брейки. Механики, е-мое. Так мало того, что систему никто и не думал снимать, чтобы смазать и почистить, так еще и тормоз один прикрутили так, что он у меня по дороге отвалился: не докрутили болтик ребята. Ну кто ж знал, что за ними все проверять надо.

    На днях зашла к ним за тормозами XTR. Недешевая штучка. Так они мне предложили их купить без 2 болтиков. И если бы я этого не заметила, то и купила бы... Они минут 15 искали эти болтики. Не найдя, предложили купить со скидкой. Ну и зачем мне тормоза XTR c болтиками, у которых центровки нет? В общем, на и-бей к тайваньцам-китайцам: всегда дешево и полный комплект.

    Очень мне нравился механик Олег в магазине GT, что был рядом с галереей. Жаль, что переехали они в Фили. Он предсезонку мне часа три проводил. Весь разобрал, все смазал-почистил... Велик ехал лучше нового, а за работу совсем смешные деньги взял: говорит, не могу плохо работать...

    Ну и еще одно.. о Байкмастере. Есть там отличный продавец Дима Соколов. Рассказать может о чем угодно. Даже о том, что в России не продается (для меня это ценно, так как запчасти часто покупаются по инету в зарубежных магазинах)

  6. #36

    По умолчанию

    Я там зеркало купил за 200 рублей,а в Ашане такое же стоит 148,вот и думай потом-покупать ли сразу в соколях,али в Ашан съездить.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kitty @ 11.04.2007 13:41) [snapback]246891[/snapback]</div>
    Очень мне нравился механик Олег в магазине GT, что был рядом с галереей. Жаль, что переехали они в Фили.[/b]
    Если можно, уточните, что такое "магазин GT" и где-что теперь в Филях.
    Я через пару месяцев хотел бы сделать абстрактный ТО на своем GT и
    к хорошему механику в магазин GT съездил бы.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #38

    По умолчанию

    в данном случае имелся ввиду Гигант-Джайнт, имхо

  9. #39

    По умолчанию

    народ, а кто знает чего с &#39;шанхаем&#39; на соколе сделали? сегодня туда попёрся за мелочёвкой, вход перетянут лентой и написано что &#39;Закрыто&#39;. писец рынку?

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(konsul @ 19.04.2007 20:43) [snapback]251177[/snapback]</div>
    народ, а кто знает чего с &#39;шанхаем&#39; на соколе сделали? сегодня туда попёрся за мелочёвкой, вход перетянут лентой и написано что &#39;Закрыто&#39;. писец рынку?[/b]
    Это происки ебэя в купе с гуглем Все в онлайн тариться!
    Лучше гнать, чем быть гонимым

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46
  2. (-)Мастерская Галерея Соколя
    от ZEBR в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 14:14
  3. а сегодня соколя работают?
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 13:24