(+) или (-), Соколя - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: (+) или (-), Соколя

  1. #21

    По умолчанию

    Ну че вы хотите с базара? Базар он и в Африке базар! Но есть у него и + и -. Продавцы не виноваты - среда такая, надо как-то крутиться на 2х кв. метрах иначе ушлый покупатель купит у другого А на разводы не видитесь - и их у вас не будет.

    + Соколей то, что там есть Байкмастер и многое по железу (но не все!) можно найти если не у одного, так у другого. Так что хошь не хошь, а ездить туда приходится. Но меня впринципе это не напрягает.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  2. #22

    По умолчанию

    Соколя соколям рознь!
    Вот, например, магазину, что в Зените - большой и жирный "+". (Он к Спортексу вроде относится). Я как-то пришел туда, даже не заморачиваясь сколько у меня денег в кармане и как начал выбирать разное велобарахло... :blink: Потом оказалось, что денег нехватает и хотел уж было отказаться от половины покупок. Но не тут-то было! Продавцы любезно согласились отдать мне все за ту сумму, что была у меня в кармане. "Скидочка" получилась неслабая, надо сказать.
    Еще раз - жырный "+".
    Вот. B)

  3. #23

    По умолчанию

    MrXandr, ну, речь все же именно о базаре, а не о рядом находящихся "Спортексе", "Вело центре" и скорее всего даже не о "Омни" находящемся в самом рынке.

    Речь о рынке! О базаре! О развале! (я не громко)

    В любом случае соколя для меня пока остаются самыми близкими (территориально) и универсальными (по разнообразию, выбору и пр.)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by minfo@29.03.2007 18:24
    Речь о рынке! О базаре! О развале!
    <div align="right">[snapback]240650[/snapback]
    [/quote]
    Я туда только на экскурсию хожу. Не люблю рынки. Не только велосипедные, а вообще. Предпочитаю закупаться только в магазинах. B)

  5. #25

    По умолчанию

    с зенитовским спортексом у меня связано несколько забавных воспоминаний - спрашиваю у продавца есть ли калиперы сэинт/хт - лезет рытся в коробку с фитингами и всякими мелочами для гидролиний, останавливается только после того как я ему намекаю что калипер туда как бы не поместится .. или вот диск шимано рт77 мне приносили со склада минут 15 точно, они явно что-то дуют =))

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вот в супер-мега-топовых-зачотных отделах там бывает вуглусидящий_находящийсяв страле_индивидуум, который ваааще на тебя не смотрит (наверное на окладе сидит).[/b]
    К стати это правда... я в двух павилионах наблюдал именно эту картину, и даже при обращении к ним
    они продолжали быть в своём духе :huh:

    Добавлено позже (29.03.2007 22:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 29.03.2007 01:29) [snapback]240263[/snapback]</div>
    Не приезжать туда с велами, либо вообще не приезжать???[/b]
    А с ними не пускают?

  7. #27

    По умолчанию

    reload, нет не пускают (и это правильно), но подумать бы о покупателях все же надо.
    Раньше думали.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #28
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    В соколях покупал единственный раз, когда на веле словил восьмерку, убил ось и поломал зубья на системе
    взял двойной обод (какой-то фирмовый, не нонэйм) + шимановская втулка + ось хз чья (врядли нонэйм, просто хз где смотреть чья) + система шимановская+сборка этого добра=1000р
    дорого или нет, не знаю, но продавец развести не хотел, предлагал обычную систему, я сказал, что нужна Мегашифт (как была, 34 зуба на большой звезде), он тутже нашел в закромах)))
    Вцелом, +...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BIGMAN @ 01.04.2007 15:54) [snapback]241815[/snapback]</div>
    взял двойной обод (какой-то фирмовый, не нонэйм) + шимановская втулка + ось хз чья (врядли нонэйм, просто хз где смотреть чья) + система шимановская+сборка этого добра=1000р[/b]
    по-моему все это было ноунейм...

  10. #30
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 01.04.2007 19:06) [snapback]241847[/snapback]</div>
    по-моему все это было ноунейм... [/b]
    втулка и кассета точно Шимано, обод не помню...
    (дело было прошлой зимой)
    Велик на даче, там сейчас брат, попрошу сфоткать...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46
  2. (-)Мастерская Галерея Соколя
    от ZEBR в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 14:14
  3. а сегодня соколя работают?
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 13:24