Двухподвес Haro Extreme X-6
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Двухподвес Haro Extreme X-6

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для XsiX
    Байк
    Trek 6300 D White
    Адрес
    Иваново-Южа-Талицы
    Сообщений
    23

    Post Двухподвес Haro Extreme X-6

    Всем привет! Народ, есть желание взять этот двухподвес http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/3868/. Но, цена пока кусает..., думаю подождать до зимы, может опустится до района 20000-21000. Так вот, хочу услышать ваше мнение, стоит брать или нет. И как там обстоят дела с вилкой и аммортизатором. Ну вот, жду ваших отзывов.

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    А что катаешь?

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для XsiX
    Байк
    Trek 6300 D White
    Адрес
    Иваново-Южа-Талицы
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ну, скорее меня можно отнести в раздел начинающих. До этого, как ошаленный носился по лесам, холмистным местностям на обычном дорожнике, с небольшими вылетами, прыжками. Велик при этом был модернизирован под горник. Но, после таких довольно агрессивных катаний вилка не выдержала и развалилась, да и сам велосипед покоцан =). Вот и захотелось, что-то посерьёзнее. Скажем так, стиль катания что-то вроде агрессивного кросс-кантри, дёрта. Ну вот, =)

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Агрессивный кк с дертом не вяжется.
    Как впринципе не вяжется кк с таким велоипедом.

  5. #5

    По умолчанию

    да их и за 28 давно нету, и не будет, отеро поищи монгус, или хардтейл
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для XsiX
    Байк
    Trek 6300 D White
    Адрес
    Иваново-Южа-Талицы
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Можно просто оценить этот велосипед и его принадлежность? В целом, он выглядит довольно неплохо, но хотелось бы услышать конкретные плюсы и минусы. И на что сие чудо нужно? А со стилем, я попробую сам разобраться.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предудущее сообщение было в 15:11 ----------

    да их и за 28 давно нету, и не будет, отеро поищи монгус, или хардтейл
    Это что, большинство интернет магазинов врут? Или их в наличии просто уже нет? Предложенный Mongoose не катит =)

  7. #7
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    " с оборудованием профессионального класса Shimano Alivio/Sram X-5" уже это заставляет задуматься.
    На мой взгляд и 20000 за него многовато, а так думаю для твоих целей сгодится, может будет немного тяжеловат по сравнению с предидущим.
    Для особой жести не предназначен, так тяжелое кк, эндуро.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    " с оборудованием профессионального класса Shimano Alivio/Sram X-5" уже это заставляет задуматься.
    Они просто описали топовую модель, а к низшей просто поменяли название компонентов.
    Цитата Сообщение от велосфера
    Велосипед Haro Extreme X-6 Expert

    Двухподвесный велосипед с оборудованием профессионального класса Shimano Deore/Sram X.0, алюминиевая рама Extreme LFP 6061 Adjustable travel 5\, передний амортизатор Marzocchi 55 TST2 160mm Travel, двойные обода SUN Equalizer 29mm Wide, дисковые тормоза Hayes Stroker Ryde w/ 180mm Rotors. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности.
    2топикстартер, лучше огласи свой вес и максимальную высоту прыжков на плоскость и на склон. Может и не нужен этот тяжеленный хорек.
    А подвес за 20килорэ. бывает бэушный и то если повезет. За 30 уже можно смотреть.
    Кстати интересно, почему они на низшию модель стаят вилку с ходом 140? Можно наверняка найти дешевую 160-ку от Сантура или РСТ, а не гоняться за красивой надписью БОМБЕР.
    Последний раз редактировалось ezh; 19.09.2009 в 23:53.

  9. #9
    Гиперпупер Аватар для FEAR999
    Байк
    SC 5010, Merida Speeder 300.
    Адрес
    Москва, "САО", "ВД".
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    А кто-нибудь и отписавших ездил на этих моделях, а ?
    Был у меня похожий(Х.3 2004г.). Очень хорошая рама, несмотря на то, что многим не нравится. Выдерживала 2м на склон(больше не пробовал) и плоскачи по 1,5, при весе в 90кг. Хорошо заработала только с DHX 5.0. Из минусов низкая торсионка попы, что вполне лечится сквозной осью. Не знаю как сейчас у них с шарнирами, но в свой я не лазил вообще, все работало. Продал, было жалко. Разгон вполне хороший, раскачка не особо заметна. Вполне можно потом проапгрейтить, дабы скинуть пару кило, если уж прям так вес парит. Ну и волшебные дырочки на 5 и 6".
    А 160 на этой раме многовато, да и надо ли оно автору.

    Кстати тут есть пользователь такой модельки, по моему девушка, надо поискать... вот, нашел: ilenara
    Обратитесь, авось подскажет че да как.
    Последний раз редактировалось FEAR999; 20.09.2009 в 00:43.
    Хочу в горы...

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Haro Extreme X1
    от nekrasow в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 03:14
  2. (Москва) Продам двухподвес HARO X1 Extreme
    от m3km4 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 02:20
  3. продам Haro Extreme
    от Andrey K в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 23:51
  4. Haro Extreme X6 LT
    от Баф в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 20:42
  5. Продам раму двухподвес Haro Extreme X1
    от mar@CH в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 22:54