легкие,дешевые гоночные колеса 26
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: легкие,дешевые гоночные колеса 26

  1. #1

    По умолчанию легкие,дешевые гоночные колеса 26

    просмотрел несколько страниц форума везде идет выбор либо унылых колес,либо дорогих,моим кретериям те темы не отвечают.
    суть выбора,колеса 26 под 6 болтов.использовангие гонки,а именно нормальное кк с серьозной жестью.критерии вес около 1500г возможность ставить 2.3 покрышки,ну и надежность достаточная чтобы обода на дропах не гнулись и втулки живыучие.мой вес около 65кг
    да и наверно самое главное на последок,как у любых молодых не совсем профессиональных гонщиков денег у меня нет,тч хотелось бы уложиться в 12000р
    мой вариант:обода зтр олимпик с ебея,спицы дт с чейна,а вот втулки вызывают большие вопросы,подскажите какие из лучше и дешевле..
    да и еще какое количество спиц будет оптимальным?

  2. #2

    По умолчанию

    что бы и живучие , и легкие , да еще наверное и что бы не лазить в них раз в неделю , если по говеам прокатишься, да еще и дешево - не бывает определись что более приоритетно.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    поиши на эбее вилсет dt swiss xr1450,класные колеса,да и по весу 1450 лазить в них вобше не надо! легкие прочные,знакомый третий сезон на них летает 70 кг как новые,я на x1800 откатал сезон супер.сейчас хочю 1450или есле повезет то1250 поцене есле гуд найду,я думаю что самосбор чють слабже чем заводской вилсет ) удачи

  5. #5

    По умолчанию

    бюджет вполне нормальный
    Втулки ХТР, спицы ДТ Компетишн или Революшн, обода ДТ 4.1

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houh Посмотреть сообщение
    мой вариант:обода зтр олимпик с ебея,спицы дт с чейна,а вот втулки вызывают большие вопросы,подскажите какие из лучше и дешевле..
    да и еще какое количество спиц будет оптимальным?
    http://forum.velomania.ru/showthread...ighlight=Rotaz
    http://forum.velomania.ru/showthread...ighlight=Rotaz
    http://forum.velomania.ru/showthread...ighlight=Rotaz
    http://forum.velomania.ru/showthread...ighlight=Rotaz

  7. #7

    По умолчанию

    VladimirI, лазать раз в неделю не проблема,но думаю будет не нужно мне,тк колеса хочу купить только для гонок,тренироваться есть другие.гонки у нас не часто,а грязевых еще меньше..поэтому пробег будет минимальным дай бог 500км в год

    по втулкам типа американ классик интересно,какие из них имеют стандартные промы которые можно свободно купить у нас в магазинах?

    дт поищу,а хтр разве не под центр лок?

    еще ктонибудь пробовал спаивать спицы?какие плюсы минусы,говорят колеса станут жестче

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houh Посмотреть сообщение

    по втулкам типа американ классик интересно,какие из них имеют стандартные промы которые можно свободно купить у нас в магазинах?
    http://forum.velomania.ru/showthread...ighlight=Rotaz

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предудущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Втулки ХТР
    145 грамм + 270 грамм - они не влезут в тебования полуторакилограмового вилсета, к тому же только центерлок.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предудущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от houh Посмотреть сообщение
    обода зтр олимпик
    Я бы подумал о ZTR355, если разговор идет о прочности и широкой резине... Просто у меня сейчас в эксплуатации и 355 и Олимпики и я могу сравнивать... естественно имхо.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предудущее сообщение было в 23:19 ----------

    PS
    В принципе я думаю о продаже своих колес:



    Если интересно - ЛС

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houh Посмотреть сообщение
    VladimirI
    по втулкам типа американ классик интересно,какие из них имеют стандартные промы которые можно свободно купить у нас в магазинах?
    у нас в магазинах много чего купить нельзя а промы к АМ и клонам продавал форумец Mc.kinley
    Я как раз на клонах езжу , катят хорошо , но трещат почти как хопы обода санрингл еквалайзер 21, колеса вышли очень легкие и даже дешевле озвученного бюджета. ZTR использовать лучше в плане установки бескамерной резины.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение

    Я бы подумал о ZTR355, если разговор идет о прочности и широкой резине... Просто у меня сейчас в эксплуатации и 355 и Олимпики и я могу сравнивать... естественно имхо.[COLOR="Silver"]
    можно поподробнее о сравнении 355 и олимпиков и 355 обычные или с зачищенной полосой под ви?
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колёса дешёвые на одинарных ободах
    от fortyseventh в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:50
  2. Легкие недорогие колеса
    от rus-ua в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 15:04
  3. Дешевые колеса
    от scr1pt в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:42
  4. FS: Гоночные легкие колеса под диск
    от Asher в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 22:01
  5. Продаю гоночные дисковые колеса+++
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 18:39