Изготовление петухов и не только на заказ - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1036

Тема: Изготовление петухов и не только на заказ

  1. #1001

  2. #1002

    По умолчанию

    http://www.velonavigator.ru/gallery/...20/91-i232.jpg
    сколько будет стоить пара таких с отправкой в Барнаул?

  3. #1003

  4. #1004
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS 800-D Trail
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    С сентября жду петух №35 ........ до сих пор кормите "завтраками"...... все мои реквизиты у вас есть и в личке на Велонавигаторе и СМС присылал по вашей просьбе на прошлой неделе.....в чем проблема???? некрасиво......

  5. #1005

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ МОШЕННИК.
    На сайте http://forum.velomania.ru/ 25.03.2013г.
    Ник Dimych75 гражданин Малов Дмитрий Александрович (18.03.1975) проживающий c мамой и папой по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48. Электронная почта: dm_00@mail.ru телефоны: 8 (926) 135-17-86, 8(495)361-06-36, сайт http://www.velonavigator.ru
    представившись мастером, оказывающим услуги различного характера, предложил изготовить для меня крепление для велосипеда (Петух) по ссылке №137 (далее вело крепление) на сайте http://www.velonavigator.ru/gallery/...0/page132.html (предположительно его сайт)
    28.03.2013 г. получил от меня денежную сумму в размере 800 рублей, за вело крепление, при этом чека или расписки мне выдано не было, но до настоящего времени ни вело крепления ни денежных средств гражданин Малов Д.А. мне не предоставил, более того от меня скрывается.
    Особо остановлюсь на том, что на протяжении нескольких дней звонил ему и просил исполнить обещанное ранее, однако сначала говорил что некий цех засыпан снегом, потом не та модель петуха, назначал встречи, говорил что деньги не вернет но обязательно сделает…стал говорить что перезвонит, но не перезванивал.
    Есть ущерб 800 руб., но не такой большой, чтобы возбудили уголовное дело, административное взыскание скорее, однако если он ещё кого обманул можно коллективно подать заявление в компетентные органы.
    Будьте бдительны форумчане.

  6. #1006

  7. #1007
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS 800-D Trail
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treyxo Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ МОШЕННИК.
    Однако если он ещё кого обманул можно коллективно подать заявление в компетентные органы.
    Будьте бдительны форумчане.
    думаю наберется несколько человек))) если Dimych75 не ответит на сообщения в личке или здесь (крайний раз он был на форуме 03.04.13, надеюсь что ответит все же), то тоже буду считать его мошенником, к сожалению...буду готов присоединиться к коллективной заяве!!! письма в электронке о заказе сохранились, чек о переводе денег тоже... вопрос только в том, что я нахожусь в регионе, но это думаю небольшая проблема... сумма канеш смешная, но просто неприятно, и наказать кидалу надо, и если нас много, давайте объединяться!!
    ВОТ у человека уже серьезная предъява .... присоединяйтесь!!!!

  8. #1008

    По умолчанию

    Кстати, WDW1, у Вас ситуация разрулилась? Просто интересно.

  9. #1009

    По умолчанию

    А вот и заява на подходе*)))
    Начальнику
    Криминальной милиции УВД Скубаку Сергею Юрьевичу
    От здесь укажем данные заявителей*)
    место жительства:
    г. Москва, ул. ________________________
    тел. _________________
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Прошу провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения принадлежащими мне денежными средствами (мошенничества) гражданином Маловым Дмитрием Александровичем ( 18.03.1975 года рождения, зарегистрирован по адресу: Красноказарменная д.9, кв.48).
    Гражданин Малов Д.А. завладел денежными средствами при следующих обстоятельствах.
    На сайте http://forum.velomania.ru/ 25.03.2013г. гражданин Малов Д.А, представившись мастером, оказывающим услуги различного характера, предложил изготовить для меня крепление для велосипеда (Петух) по ссылке №137 (далее вело крепление) на сайте http://www.velonavigator.ru/gallery/...0/page132.html , 28.03.2013 г. получил от меня денежную сумму в размере 800 рублей, за вело крепление, при этом чека или расписки мне выдано не было, но до настоящего времени ни вело крепления ни денежных средств гражданин Малов Д.А. мне не предоставил, более того гражданин Малов Д.А. от меня скрывается.
    Здесь может быть Ваша история обмана
    На основании изложенного и в соответствие со статьей 144 УПК РФ
    ПРОШУ
    Рассмотреть настоящее заявление на предмет установления признаков состава преступления в действиях гражданина Малова Д.А. и принять процессуальное решение о проведении до следственной проверки по факту мошенничества и возбуждении уголовного дела.
    Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации мне известно.

    С уважением,
    Честные люди.
    ______________________
    «08» апреля 2013 г.
    Аналогичное заявление параллельно в прокуратуру, (для тех, кто не знает Лефортовская Межрайонная Прокуратура расположена по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, дом 9), одновременно с этим деятельность данного гражданина так же не лишне будет проверить и другим компетентным органам.
    P.S. Ау юристы … дельце намечается*)

  10. #1010
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts TFS 800-D Trail
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treyxo Посмотреть сообщение
    А вот и заява на подходе*)))
    Давайте дождемся официального ответа гражданина Dimych75.... если после его появления на форуме, ответа не последует, я подписываюсь!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин titan-bikes изготовление и продажа рам
    от Touma в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 16:02
  2. планирую закупку петухов PILO
    от Nicephorus в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 12:43
  3. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25

Метки этой темы