Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 01.06.2007 21:44) [snapback]272321[/snapback]</div>
    Комары это не отъемлимая составляющая Лосиного острова в летний период. Хорошо в ЛО осенью и весной, когда уже не так или еще не так грязно .[/b]
    И не только комары, клещи - тоже! Из тех трех клещей, что меня когда-либо кусали, двое проживали в ЛО
    А вообще мне там нравится в любое время года, даже учитывая, что некоторые дороги там могут выглядеть вот так:
    [attachment=6796:LO_1380.jpg]
    Не смотря на близость к цивилизации, ЛО это настоящий лес, к любой поезке туда желательно хотябы минимально готовиться.


    Когда же Minfo вернется?
    очень хочется посмореть фотки про оленей, если они есть.
    Изображения Изображения
    ==

  2. #32

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Pegasus @ 02.06.2007 16:22) [snapback]272620[/snapback]</div>
    Когда же Minfo вернется?
    очень хочется посмореть фотки про оленей, если они есть.[/b]
    фоток нету - катал без фота, да и чаще всего без него катаю, тяжелый слишком, а мне больше удовольствие от катания чем от таскания получать нравится.

    а что касается "вернётся", да тут я всё это время был, и тему периодически читал...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 02.06.2007 19:48) [snapback]272730[/snapback]</div>
    фоток нету - катал без фота[/b]
    жаль что нет... Сам теперь всегда фотик с собой беру, благо у меня он легкий.
    Особенно в ЛО, там всегда можно что-нибудь интересное увидеть:
    [attachment=6803:lo2.jpg]
    Но таких чудес, как ты описываешь, еще ни разу не встречал!

    К сожалению завтра пролетаю мимо - заднее колесо требует переспицовки.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg lo2.jpg‎ (68.2 Кб, Просмотров: 138)
    ==

  4. #34

    По умолчанию

    я тоже частенько катаюсь в лосином острове. т.к. живу в Королёве.
    вот в воскресенье поехал очередной раз на Торфянку.. и решил съездить по неизведанной тропе.. заехал к труднопроходимое болото и решил возвращаться, но на обратном пути на моей тропинке стоял лось и спокойно жевал траву.. я сначала испугался, дамал если он меня заметит может напасть, и уже хотел попробовать всё-таки поехать как-то по плохой тропинке, но потом решил вернуться, хорошо он уже немного отошел с тропинки, и я его объехал.. а он так и стоял и спокойно жевал траву, как будто меня и не замечает.. хотя наверное это была лосиха, т.к. небыло рогов...

  5. #35

    По умолчанию

    Еще картинка из тех же мест:
    [attachment=8079:LO_1390.jpg]

    самих грызунов не видел..
    Изображения Изображения
    ==

  6. #36

    По умолчанию

    а с собакой не стоит туда соваться?.. он так-то не кровожадный и не конфликтный... но тем не менее - зверьё не перепугает?

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Грязный @ 04.10.2007 12:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а с собакой не стоит туда соваться?.. он так-то не кровожадный и не конфликтный... но тем не менее - зверьё не перепугает?[/b]
    Я бы со своими не стал, но по другой причине - клещи.
    Рисковать не стоит, особенно сейчас, пока деньки еще теплые, а клещи голодные и не спят.
    ==

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО
    от Бойцовый Кот в разделе Москва.Центр
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 17:12
  2. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  3. Бездельники в Лосиный остров 29.01
    от ruby в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 14:43