Продам Почти новый велосипед.
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Почти новый велосипед.

  1. #1

    Exclamation Почти новый велосипед.

    Продаётся велосипед Land Rover.24 скорости.Длинные грязезащитные крылья.Состояние отличнейшее.
    Регулярно проводилась чистка/смазка,мойка и полировка.
    После модернизации заводских запчастей осталось мало.Ходовая: новая цепь фирмы Shimano,новая кассета(задние звёзды)кол-во зубьев 11-32,новый задний переключатель Shimano Acera.Система(передние звёзды) заводские,SR Suntour.Кол-во зубьев 48-38-28.Шатуны алюминиевые.
    Каретка закрытая,картриджная.
    Втулки: передняя заводская,задняя новая,фирмы Novatec,2 закрытых промышленных подшипника.
    Тормоза:новые,фирмы Shimano Deore.Передние и задние.Новые тормозные колодки.Тросики тормозные и передач,все новые.
    Рулевая колонка картриджная.Руль алюминиевый,регулируется по высоте и углу подъёма.Манетки(переключат ели скоростей на руле) фирмы Shimano EF-50.3*8.Триггерные.Совмещены с тормозной рукояткой.
    Колёса быстросъёмные(без гаек).Новая дорожная резина.Защита от проколов.Камеры бутиловые.Автомобильный ниппель.Декоративные колпачки в виде патронов.Синего цвета.Обода алюминиевые,двойные.Восьмё рок и искривлений нет.Спицы натянуты.
    Рама алюминиевая,цвет серо-зелёный металлик.Лакированная.Разм ер рамы 20 дюймов.Седло вытягивается,двойная подседельная труба.
    Передняя вилка SR Suntour.Регулировка жёсткости.
    Дефектов нет вообще.Велосипед находится в умелых и бережных руках.Полностью отрегулирован и смазан.Куплен в конце декабря 2008 года.Ездил мало.Покупался в фирменном магазине.Имеется гарантия на раму-5 лет.До декабря 2009 года действует бесплатное ТО.Велосипед можно привести в магазин и он будет полностью отрегулирован бесплатно.
    Дополнительно обзорное зеркало.
    Ни разу не падал,не врезался.Ни единой царапины.
    Ход мягкий,бесшумный.
    Велосипед меня не перестаёт радовать.Всё работает на ура.До этого ездил на Стелсах. Пересел на этот-небо и земля.Просто супер.Очень жалко с ним разлучаться.Но к сожалению,для двух места у меня нет.А я на данный момент выбрал велосипед по круче.
    Мой телефон 8-985-115-95-30.
    Торг уместен.Разумный.Моя цена на данный момент 9 тысяч рублей.Пишите,обсудим,обго орим все вопросы.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продано
    от DAK в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 10:08
  2. Продам Stels 830-4500 почти новый
    от kedr-velomania в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 13:12
  3. Продам почти новый комп VDO C1DS (безпроводной)
    от Tim-Tim в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 09:09
  4. прод. простенький велик. почти новый
    от kossmoss в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 11:30
  5. Продам MTB GT aggressor 2005 почти новый за 200$ торг
    от acrobat в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 01:43