Не работает индикатор на монетке ведущих (3-х пере
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Не работает индикатор на монетке ведущих (3-х пере

  1. #1

    Thumbs down

    Сегодня (после вчерашних покатушек) обнаружил, что индикатор на монетке ведущих (3-х передних) скоростей не работает! Переключатель стоит SHIMANO DEORE. Цепь перекидывает без проблем, а вот красный бегунок остаётся в крайне-правом положении. Может, кто сталкивался с такой проблемой или есть опыт ремонта этой системы? Поделитесь опытом! Заранее спасибо!!! :D
    Моя добыча-твоя добыча!

  2. #2

    По умолчанию

    отломился ма-а-аленький штырек на конце индикатора, которым он в механизм вставляется. Разбери и сам увидишь.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 06.05.2006 20:05) [snapback]116897[/snapback]</div>
    отломился ма-а-аленький штырек на конце индикатора, которым он в механизм вставляется. Разбери и сам увидишь.[/b]
    При разборе манетки, что надо сделать? Ослабить трос или что то ещё? И как это лечится?
    Моя добыча-твоя добыча!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lentyay @ 06.05.2006 20:38) [snapback]116903[/snapback]</div>
    При разборе манетки, что надо сделать? Ослабить трос или что то ещё? И как это лечится?[/b]
    заменой манетки или положением сам знаешь чего на это дело. у меня то же самое - не парюсь.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mar@CH @ 06.05.2006 21:26) [snapback]116915[/snapback]</div>
    заменой манетки или положением сам знаешь чего на это дело. у меня то же самое - не парюсь.[/b]
    Да я тоже так думая! Вкручивать оно мне не машает, хотя жаль, обвес дорогой. А почему оно так случилось, я что-то не так сделал? Просто интересно на будущие.
    Моя добыча-твоя добыча!

  6. #6

    По умолчанию

    у меня на старом муз центре такая же фенька отломалась - ну которая частоту показывает, когда радио регулируешь вот ее просто лаком для ногтей прикрепили и все в порядке до сих пор

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anfernee @ 06.05.2006 21:44) [snapback]116923[/snapback]</div>
    у меня на старом муз центре такая же фенька отломалась - ну которая частоту показывает, когда радио регулируешь вот ее просто лаком для ногтей прикрепили и все в порядке до сих пор[/b]
    Хороший совет!!! Спасибо!
    Моя добыча-твоя добыча!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сломался индикатор передач
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 14:06
  2. Помогите собрать индикатор к манетке XT '09
    от Игорь15 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 17:11
  3. Вращается резьбовое гнездо (бонка) на верхнем пере
    от tuzenok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 12:03