какие покрышки брать в горы? - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 142 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1412

Тема: какие покрышки брать в горы?

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    на самом деле в геленжике, в котором катался треш, обилие острых камней и колючек
    на каком-нибудь чегете, где камни есть только непосредственно под верхней станцией канатки думаю результат бы был менее печальным

    Мне думается от стиля катания тоже может зависить количество прокольчиков, т.е. если Трэш ездит агресивно то самом сабой проколов у него будет больше чем у меня, но не 11 же!
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  2. #522
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxis Посмотреть сообщение
    Возьму с сабой камеры))))
    в смысле камеры как запаски или камеры в покрыхах ?

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    в смысле камеры как запаски или камеры в покрыхах ?
    как запаски конечно.

    Не то что бы я не доверяю словам Трэша, просто хочется надеятся что у меня с UST и в горах все сложется хорошо. Много пиндосов на UST катает, а своему опыту и глазам я как то больше доверяю.
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxis Посмотреть сообщение
    Возьму с сабой камеры))))
    а куда собрался-то кстати?

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    а куда собрался-то кстати?
    Кость на 2011 планов чето ваще много - май(крым или магнитка), июнь(франция или швейцария), июль(тагил), сентябрь ноябрь(крым)

    Главное что бы с работой все нормально было ато есть предположение что начальника не отценит))
    Последний раз редактировалось maxxis; 09.02.2011 в 13:55.
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  6. #526

    По умолчанию

    ну пендосы-то могут катать так потому что у них нету ценного двухнедельного отпуска в горах и потерять пару спусков в дне катания им не критично

    но вообще да, на грунтовых трассах а-ля ай-йори можно в принципе и на однокордовых даже ездить

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxis Посмотреть сообщение
    Для Москвы я уже напиндюрил 2.4 ФэтАльберт UST а вот с горами теперь я в сомнениях.
    Вань, так у тебя же в Ерино тшиповки были какие-то. Чего снял-то, чем не устроили?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    ну пендосы-то могут катать так потому что у них нету ценного двухнедельного отпуска в горах и потерять пару спусков в дне катания им не критично

    но вообще да, на грунтовых трассах а-ля ай-йори можно в принципе и на однокордовых даже ездить
    Эт да.. А вот что бы вот так вот спускатся как на фото необходим обязательно Мандракер с 9 дюймами, угол рулевой как у чопера и толстостенный покрыхи

    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    на самом деле в геленжике, в котором катался треш, обилие острых камней и колючек
    на каком-нибудь чегете, где камни есть только непосредственно под верхней станцией канатки думаю результат бы был менее печальным
    Частично (на Чегете не был) подверждаю доводы Кости: колючки пипец достают в Геленджике, если по тропам между кустами гонять. В Сочи в глубине лесов так вообще лианы шипованные, иногда на уровне головы. В Крыму сколько был - ни одного растительного прокола не было. Только порезы боковые и пару шипов оторвало))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Вань, так у тебя же в Ерино тшиповки были какие-то. Чего снял-то, чем не устроили?
    ЭЭЭэээ это на маленьком DuDu, с ними все супер!
    А я про большой StabPrimo веду разговор, на нем UST резина. ФэтАльберты поставил что бы в Москве к велику привыкнуть просто.
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие покрышки лучше выбрать?
    от Fanatikia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 21:18
  3. Marzocchi XC 500 ETA 2008 брать или не брать?
    от won luv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 16:42
  4. Какие покрышки купить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 17:25

Метки этой темы