Дороги и тропы Лосиного острова (путеводитель) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 279

Тема: Дороги и тропы Лосиного острова (путеводитель)

  1. #61

    По умолчанию

    Выложите пож. треки для ОЗИ

  2. #62
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Если это ко мне вопрос - то увы, большей части нанесенных на карту треков у меня вживую нет. Я выковыривал куски из треков поездок и из них собирал карту. А сами треки полностью мне как-то особо были не нужны. Мне с ними неудобно. Стоишь в лесу и подгружаешь их по одному в поисках нужного... нуегонах
    Часть указанных маршрутов именно в треках есть на сайте balabike.ru - я с их маршрутов и начинал знакомство с Лосинкой.

  3. #63

    По умолчанию

    Это ко всем. Я свои, помнится, выкладывал в соседней теме

  4. #64

    По умолчанию

    Чё-то попробовал по карте от Акулово через Яузу на карьер выехать (отвороток под прямым углом) - потаскались по колено в воде по болотам, но не нашли мост через Яузу - я бы убрал трек, чтоб не смущать.

  5. #65
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    iVanXII, там периодически старые бревнышки через Яузу гниют или тонут, кладут новые. Иногда прохода действительно нет. Тем более сейчас, весной, когда везде грязь, распутица и высокая вода. Думаю, до лета можно забыть про этот трек. А летом попробовать еще - с вероятностью 90% там будет проходимо. Но в любом случае будут пешие куски небольшие.

  6. #66

    По умолчанию

    Так можно сейчас вдоль канала по асфальту из Королева до Щелчка доехать, а потом обратно? Что-то мнения разделились...
    Сейчас машин там стало мало, одно удовольствие катить!

  7. #67
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    YuryIV, это зависит от того, чего хочет левая пятка дежурящего на КПП гражданина. Обычно пятке лень и она склонна положить болт на проезжающего мимо велосипедиста. На тот случай, когда пятку только что анально простимулировало начальство или ей банально скучно - всегда есть возможность объехать пост по грунтам.

  8. #68

    По умолчанию

    Dusty, например, на участке в сторону Пирогово, после ж/д переезда, когда начинается открытая вода, как мне помнится, всегда дежурят простимулированные и не скучающие ребята - бросаются в догонку с использованием транспортных средств!
    Поеду на разведку с твоей распечатанной картой - м.б. прорвусь. Хотя много раз ездил там на а/м и не помню объездов, но из а/м все по-другому видится

  9. #69
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    YuryIV, ближе к Пироговке - да, там стабильно не пущають. Но вопрос был про участок от Щелчка до Королева - там все именно так, как я описал.

  10. #70
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube ams 130 team
    Адрес
    Лосиноостровская
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает как проехать сюда http://maps.yandex.ru/?um=DNWMItQ_ry...lCQamkY_&l=sat через бумажную просеку,гольяновский переход через мкад,и потом через лес? То постройте пожалуйста маршрут на яндекс картах И не знаете ли можно подойти к тому радару,залезть на него,охраняемая ли там зона?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2018, 21:23
  2. тропы от Бот сада до Мкада
    от Mistral в разделе Москва.Север
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 13:05
  3. Соловецкие острова, отчёт
    от dnd в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 02:41
  4. ФОТКИ С НОЧНОЙ 23.09 и ЛОсиного 25.09
    от ZEBR в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 12:23