Координаты веломаньяков ВАО и ЮВАО - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 2141464950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 522

Тема: Координаты веломаньяков ВАО и ЮВАО

  1. #501
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тут такой список катальцев, но где они все... Страву чтоли выкладывали бы, интересно где катают.
    А нафига?)) итак вроде народу битком везде,чтоб еще толпами кататься - либо сам убьешься в потоке,либо кого-то задавишь. Я летом максимум вдвоем-втроем катаю,ну и желательно в неадекватное время. Лучше всего в 5-6 часов утра(в выходные) выезжать в сторону мест,куда люди не добираются на машинах или пешком. Вот всё хочу попробовать найти маршрут по киевке до бетонки без шосце от МКАДа,интересно,есть такой?

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Vnukdajdboga Посмотреть сообщение
    Давно собираюсь проехать по этому маршруту! Может сорганизуемся?
    Да,маршрут прикольный,яб тоже его проехал. Знаю его часть, но я чаще езжу через Кузьминки в сторону Домодедовской,а оттуда уже на Борисовские пруды и обратно - и по набережным раньше возвращался и через кремль,как пойдет короче)
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Да,маршрут прикольный,яб тоже его проехал. Знаю его часть, но я чаще езжу через Кузьминки в сторону Домодедовской,а оттуда уже на Борисовские пруды и обратно - и по набережным раньше возвращался и через кремль,как пойдет короче)
    Мне не совсем понятно, что такого в этом маршруте=) возможно я просто других не знаю.
    Вообще я предпочитаю в обл ездить типа такого https://www.strava.com/activities/1002483867 Можно конечно от НК задворками проехать до углей но меня ломало на грунты уходить. Еще вот такой вариант мы тут откатали, причем выехали уже поздно часа в 16 наверно... https://www.strava.com/activities/973994088

  3. #503
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буська Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно, что такого в этом маршруте=) возможно я просто других не знаю.
    Вообще я предпочитаю в обл ездить типа такого https://www.strava.com/activities/1002483867 Можно конечно от НК задворками проехать до углей но меня ломало на грунты уходить. Еще вот такой вариант мы тут откатали, причем выехали уже поздно часа в 16 наверно... https://www.strava.com/activities/973994088
    Мне в эти выходные как раз в Угли ехать - вполне возможно по этому треку,1й раз-в той стороне был только в Жуковском)) НК - это Купавна?
    Как движ? Мне бы наоборот грунтов,хотя в последние дни они наверняка массово стали непроезжаемы.
    А так - по Щелчку в Киржач гонял - очень скучно было,второй раз бы не поехал.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Мне в эти выходные как раз в Угли ехать - вполне возможно по этому треку,1й раз-в той стороне был только в Жуковском)) НК - это Купавна?
    Как движ? Мне бы наоборот грунтов,хотя в последние дни они наверняка массово стали непроезжаемы.
    А так - по Щелчку в Киржач гонял - очень скучно было,второй раз бы не поехал.
    Тогда второй трек бери, там чуток грунтов но за то асфальт не так загружен будет и места красивые проедешь, а НК- это Новокосино.
    В целом быстрее конечно по носовихе будет до углей доехать.

  5. #505
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Добро! В воскресенье рвану на фестиваль Троица,ежели кому интересно-погнали неспеша.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Добро! В воскресенье рвану на фестиваль Троица,ежели кому интересно-погнали неспеша.
    Если лить не будет, я поеду. Какой маршрут?

  7. #507
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vnukdajdboga Посмотреть сообщение
    Если лить не будет, я поеду. Какой маршрут?
    Пока не думал об этом,но вряд ли по шосце,постараюсь дорогами поменьше построить-не был там еще на велосипеде,есть предложения? У меня тут еще каретка захрустела - если до воскресенья не поменяю, то надо будет в наушниках ехать).
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Пока не думал об этом,но вряд ли по шосце,постараюсь дорогами поменьше построить-не был там еще на велосипеде,есть предложения? У меня тут еще каретка захрустела - если до воскресенья не поменяю, то надо будет в наушниках ехать).
    Это-же в Электроуглях?

  9. #509
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Да,в Электроуглях - но я отменяюсь, у меня оказывается годовщина свадьбы блин. Придется гонять за букетом,суши и тортом пешкодралом,максимум с утра катнусь десяточку горок или побегаю.У меня теперь беговел-снял весь привод,заказал каретку,вот жду когда позвонят.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  10. #510

    По умолчанию

    Имя: Алексей
    Откуда: Преображенская пл.
    Стиль катания: Предпочитаю укатанный грунт и асфальт, грязь и прочее болото недолюбливаю. Темп средний.
    Лосиный остров, Измайловский лес, область.
    Смысл в коллективных поездках вижу на дистанции около 70 км по области или в интересном общении на привалах
    Вел: CUDE attention 29 угольно черный.
    Одежка: В теплую погоду оранжевый верх и серый низ, в холодную борода))
    Дополнительно: В основном катаюсь вечером и иногда в выходные.

    Для связи https://vk.com/to_beer
    иногда 54 канал LPD
    Последний раз редактировалось to_beer; 14.06.2017 в 17:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)