Координаты веломаньяков ВАО и ЮВАО - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 2040454849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 522

Тема: Координаты веломаньяков ВАО и ЮВАО

  1. #491

    По умолчанию

    Катайус кругаме, я старое животное, так что фотка в купальнике - это мимо меня. Я просто надеюсь, что современная молодежь читала "Тимур и его команда", и пойдет кататься с представителем старшего поколения по этим соображениям.

  2. #492

    По умолчанию

    Тут такой список катальцев, но где они все... Страву чтоли выкладывали бы, интересно где катают.

  3. #493
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, я старое животное, так что фотка в купальнике - это мимо меня. Я просто надеюсь, что современная молодежь читала "Тимур и его команда", и пойдет кататься с представителем старшего поколения по этим соображениям.
    жуть какая я!
    фотка в купальнике может быть для заманухи (из инета),
    таким образом "старое животное" заманивает в свои сети молодняк (и ест его, хыхы)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.05.2017 в 05:32.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    Т.е. если я скажу что у меня есть шаманская сумочка с конфетами, то Вы поедете со мной от платформы Белокаменная на ВДНХ, например? Даже несмотря на мой гериатрический стиль катания и почтенный возраст? Даже несмотря на то, что "пацаны смеяться будут" над Вами?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Василий Волк, Решайся, брат! Конфеты "Марсианка" нескольких видов...
    Да с удовольствием))))) Лучше пишите в воцап, например. Тут не сильно часто.
    На веле практически каждый день катаю. Можно будет сделать небольшой трип в выходные, если есть желание и погода позволит.

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тут такой список катальцев, но где они все... Страву чтоли выкладывали бы, интересно где катают.
    Страва

  6. #496

    По умолчанию

    Есть ли какой-нибудь более быстрый способ скоординироваться для катания? Группа в ВК какая или что-то похожее? А то через форум как-то вяло)

  7. #497
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, но для этого надо скорефаниться с местными, с форума, катнуть вместе, чтобы добавили в такую группу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Th1nK Посмотреть сообщение
    Есть ли какой-нибудь более быстрый способ скоординироваться для катания? Группа в ВК какая или что-то похожее? А то через форум как-то вяло)
    Garmin Group Track:


  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буська Посмотреть сообщение
    Давно собираюсь проехать по этому маршруту! Может сорганизуемся?

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vnukdajdboga Посмотреть сообщение
    Давно собираюсь проехать по этому маршруту! Может сорганизуемся?
    Можно конечно, только я в эту пятницу уезжаю в поход по Грузии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)