Покатушки в Измайловском парке - Страница 1044
+ Ответить
Страница 1044 из 1067 ПерваяПервая ... 445447448449449941014103410391042104310441045104610491054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,431 по 10,440 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10431
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Кто то был вчера или сегодня в парке, есть там конная полиция? Ограждения стоят? Я всегда со стороны перекреста заезжаю рядом с ивановскими отстойниками. Интересно, закрыли ли там огромный проход?

  2. #10432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так надо было отменить путёвки на 8 марта, когда все массово полетели в Европу. Уже в разы меньше заболевших, а так да, сажать на военной базе и там 2 недели отдыхать, с вкусным пловом, занятиями на свежем воздухе. Это дешевле, чем простой всей страны теперь и столько больных.
    Флуд в теме разрешили ? Или модер ушел (в запой) ?
    Eovein, зобоящик выкинь. Не нагнетай. Военная база... ты местный гарнизон кроме как по тель-авизору видел когда ?
    Единственная полоса в замоскворечье, способная принять чартер – Чкала. Туда смердов не пускают. Ну допустим. Представь толпу похиельноперелюбленного русотуристо с турчишки, жрущую протухшую перловку с росрезерва в три рыла из одной миски в драных палатках в марте и подметающего плац ломами на свежем воздухе. Дешевле сбить его на подлете.

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Кто то был вчера или сегодня в парке, есть там конная полиция? Ограждения стоят? Я всегда со стороны перекреста заезжаю рядом с ивановскими отстойниками. Интересно, закрыли ли там огромный проход?
    Следов копыт не замечено. Вчера даже через м.Измайловская пройти можно было. Единственное ограждение – забор АПЛ.
    Последний раз редактировалось Xeson; 02.04.2020 в 10:00.

  3. #10433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeson Посмотреть сообщение
    Флуд в теме разрешили ? Или модер ушел (в запой) ?
    Eovein, зобоящик выкинь. Не нагнетай. Военная база... ты местный гарнизон кроме как по тель-авизору видел когда ?
    Единственная полоса в замоскворечье, способная принять чартер – Чкала. Туда смердов не пускают. Ну допустим. Представь толпу похиельноперелюбленного русотуристо с турчишки, жрущую протухшую перловку с росрезерва в три рыла из одной миски в драных палатках в марте и подметающего плац ломами на свежем воздухе. Дешевле сбить его на подлете.
    Ну так они заболели, а сейчас ещё хуже, похоже идёт вторая волна, ведь эти люди с 10 по 25 работали..., заразили всех вокруг. Сегодня практически удвоение числа больных в городе.

  4. #10434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Кто то был вчера или сегодня в парке, есть там конная полиция? Ограждения стоят? Я всегда со стороны перекреста заезжаю рядом с ивановскими отстойниками. Интересно, закрыли ли там огромный проход?
    В понедельник видел только скотч крест накрест в районе отстойников на входе где арка железная.Больше ничего и нигде.
    Парк за Гл.Аллеей закрыт,сплошные объявления и охрана караулит,но конечно полно диких входов где не закрыто.

  5. #10435
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    В понедельник видел только скотч крест накрест в районе отстойников на входе где арка железная.Больше ничего и нигде.
    Парк за Гл.Аллеей закрыт,сплошные объявления и охрана караулит,но конечно полно диких входов где не закрыто.
    Да тот, что за главной аллей , не интересен был никогда, а вот лесопарк Измайлово - это как то что мне надо. С лентой все понял, значит можно пока колесить в 5 утра.

  6. #10436
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    есть там конная полиция?
    2009 02 Полиционеры на лошадях.jpg
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  7. #10437
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80052 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    значит можно пока колесить

  8. #10438

    По умолчанию

    Кони ходють,но редких людей с собаками и без,а так же бегунов не трогают.


    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Все равно муть мутная.

    ---------- Добавлено 03.04.2020 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2020 было в 20:35 ----------

    Ну все, 4000р
    https://www.mos.ru/upload/documents/docs/Zakon6(8).pdf

  9. #10439
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    если пенсия 10тр -эт моя пенсия.
    3тр за комуналку
    молоко рядом 145р - это 4-5 магазинов.
    молоко в 2х км 125р
    Вот и приходится кататься туда, ради пару пачек.
    На лесапеде быстрее до магазина доеду.



    Клиентов приходится из-за этого продления отшивать на месяц.
    А без клиентов это полная ОПА.
    Ладно если что то привезут, детали то где покупать? - всё позакрывали.

    Сабакеноводам разрешили по 2 часа гулять почти где угодно.
    Кошководам как?



    Последний раз редактировалось m.ix; 03.04.2020 в 05:52.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  10. #10440
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Мне вчера курьер из веломира с грустью сообщил, что это последняя доставка до 1-го Мая... и это было до выступления президента...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)