Покатушки в Измайловском парке - Страница 1021
+ Ответить
Страница 1021 из 1067 ПерваяПервая ... 215217218219219719911011101610191020102110221023102610311051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,210 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10201
    Веломаньяк Аватар для Владимир77
    Байк
    Сube Aim SL (2017)
    Адрес
    Москва, ВАО, Ю. Измайлово
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Это было на подъезде к пересохшему Оленьему пруду.
    Где заезжал точно объяснить сложно.
    Нарочно или случайно ХЗ.
    Дорожка была накатанная.
    С сыном все нормально.
    Царапина на шее и пара гематом от падения.
    Последний раз редактировалось Владимир77; 17.07.2018 в 13:02.

  2. #10202

    По умолчанию

    Офигеть...

    С какой стороны он на Олешки заезжал? Это в светлое время произошло или вечером? Если вечером, то он с фарой был или нет? Нужны подробности, по понятным причинам.
    FS:

  3. #10203
    Веломаньяк Аватар для Владимир77
    Байк
    Сube Aim SL (2017)
    Адрес
    Москва, ВАО, Ю. Измайлово
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Днем дело было.
    Где заезжал точно объяснить сложно.
    Там много заездов.
    Но не стороны Главной аллеи.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Сегодня сын катанул на то место, веревку уже срезали.
    Смысл моего поста, БУДТЕ АККУРАТНЕЕ, помните про натяжки (проволока, веревка, леска)
    Последний раз редактировалось Владимир77; 17.07.2018 в 13:03.

  4. #10204

    По умолчанию

    Ехал там в воскресенье, веревка висела на въезде к озеру с востока, на ней была тряпка (футболка вроде чья то), табличка "место для пикника" валялась рядом. Веревкой так же были огорожены места отдыха шумной компании, довольно большой, у них там еще на колышках было обозначено место вроде как для игры в волейбол или типа того, на песке. Веревка на уровне шеи, ночью при выезде с тропы из чащи ее можно и не увидеть. Севернее была большая растяжка от земли и вверх, точно уже не помню (съехали по склону у сосны к самому "озеру").
    Вот тут если по стрелке ехать то как раз на нее и натыкаешься, она между деревьями была.

  5. #10205

    По умолчанию

    Не похоже на происки велохейтеров. Пикниковая зона как ни как - может быть все что угодно. Будем внимательней. Спасибо за предостережение!

  6. #10206

    По умолчанию

    Хм, по-моему редко огораживают территорию верёвкой на уровне головы. Вероятно, кого-то задолбали катающие и бегающие.

    В любом случае, спасибо за информацию!

  7. #10207

    По умолчанию

    Ого. Вот это дичь. За такое стоит отловить и сломать лицо.

  8. #10208

    По умолчанию

    А кто в парке и округе такие названия участкам в страве на ...изм даёт? Пипец. Я и значения слов то некоторых не знаю. Национал-социализма ещё какого-нибудь не хватает.

  9. #10209

    По умолчанию

    А я вчера таджика спас. Пошёл я как всегда в своём состоянии в парк гулять пешком. Взял свою лёгкую лодку. На Лебедянском пруду надул её и стал круги нарезать, попутно купаясь в разных местах. Дно илистое. И тут слышу крик. Помогите! Тону! Смотрю руками машет. Хорошо я рядом был. Подплыл к нему, он ухватился за верёвку на лодке и до берега я его отбуксировал.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #10210

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)