Покатушки в Измайловском парке - Страница 1039
+ Ответить
Страница 1039 из 1067 ПерваяПервая ... 395397398399399891009102910341037103810391040104110441049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,390 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10381
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    Ты, чё останавливаешься и спрашиваешь, ты нгарик или чиналик? :D
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  2. #10382

    По умолчанию

    Даже интересно стало, что там за нарко-дерево, поеду посмотрю

    лол, вот это дерево, я на нем обычно привал устраиваю, наверное за наркомана приняли ))
    Последний раз редактировалось emms; 25.10.2019 в 08:18.

  3. #10383
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m.ix Посмотреть сообщение
    Ты, чё останавливаешься и спрашиваешь, ты нгарик или чиналик? :D
    Прошу показать вены и проверяю зрачки...

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Даже интересно стало, что там за нарко-дерево, поеду посмотрю

    лол, вот это дерево, я на нем обычно привал устраиваю, наверное за наркомана приняли ))
    https://a.radikal.ru/a16/1910/96/5d70601ad4f1.png
    Это было в 10 вечера и их было трое в полной темноте. И явно это не был слет юных кладоискателей. Написал скорее для того, чтобы слегка опасались, или катали в месте с кем то.

  4. #10384

    По умолчанию

    Да сейчас этих кладоискателей по всем лесам полно. В любое время дня и года, в принципе.
    Ходят по два-три человека и ненавязчиво ковыряются ножками и палками в корневищах.

    И это не грибники.

  5. #10385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    есть парочку минусов, которые наверно присуще любому лесу-парку:
    1. Наркоманы.
    Как ты их отличаешь от ненаркоманов, почему их присутствие минус и чем эти хворые опасны для лосей-велосипедистов, они же трусливы, безобидны и заняты исключительно своими делами. К тому же по их душу на въездах в парк регулярно дежурят кинологи.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 26.10.2019 в 07:10.

  6. #10386
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  7. #10387
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Как ты их отличаешь от ненаркоманов, почему их присутствие минус и чем эти хворые опасны для лосей-велосипедистов, они же трусливы, безобидны и заняты исключительно своими делами. К тому же по их душу на въездах в парк регулярно дежурят кинологи.
    Ок, это мое предположение, но я мог их спутать с активными и популярными в наших краях ночными грибниками, которые ни кого не замечают в поисках трюфеля - самого ценного и популярного в парке гриба.
    Они могут создать опастность в узких местах тропы у завала и выглядели они не очень жалкими. Но это наверное моя фантазия разыгралась по этому будем считать их грибниками.
    Вчера прокатился в лесу и могу сказать, что все подсохло и грязных мест всего осталось два на лыжных петля.

  8. #10388

    По умолчанию

    Заметил на большом асфальтовом круге дорожные знаки, предписывающие велосипедистам строго соблюдать направление движения - указание где чья полоса и знак одностороннее движение, а внизу табличка с велосипедом.

    Теперь все велосипедисты обязаны ездить в Измайлове по велополосе строго против часовой иначе нарушение ПДД.

  9. #10389

    По умолчанию

    Ага, а еще на одном из въездов висел кирпич, что как бы запрещает движение велосипедов. По филёвской набережной, кстати, тоже.

  10. #10390

    По умолчанию

    А как оно там в парке сейчас? Лучше не катать перед морозами, чтобы не делать колеи, или там не так уж жидко?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)