Покатушки в Измайловском парке - Страница 988
+ Ответить
Страница 988 из 1067 ПерваяПервая ... 48868878888893895897898398698798898999099399810181038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,871 по 9,880 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #9871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    праздно шатающихся
    Во-первых, здесь надо слитно. Во-вторых, поменьше высокомерия; можно подумать, вы не праздно там шатаетесь, хоть и на колёсах.

  2. #9872

    По умолчанию

    Veloanonim, что, и в 9 утра в субботу там много народа?
    в любом случае, мне сначала нужно посмотреть что-где-как, прежде чем давить педаль газа в пол.

  3. #9873
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    В выходные слишком много праздно шатающихся
    Сколько раз катался в выходные, все эти толпы на асфальте, на тропинках иной раз вообще никого не встретишь.

  4. #9874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Сколько раз катался в выходные, все эти толпы на асфальте, на тропинках иной раз вообще никого не встретишь.
    Да это так, трейлы даже в выходные днем вполне проезжабельны.

  5. #9875
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attention SL 2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    В выходные слишком много праздно шатающихся, даже на трейлах - кайфа не получишь, одни нервы.
    Смело дави, как поймут что ты серьёзен быстро трезвеют и дают дорогу.

  6. #9876
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рейн Посмотреть сообщение
    Смело дави, как поймут что ты серьёзен быстро трезвеют и дают дорогу.
    Измайловские, они не такие.
    "Фанатизм, не делая нас врагами других, делает нас врагами самих себя, и ставит нам в заслугу, что мы делаем себя несчастными."

  7. #9877
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Veloanonim, что, и в 9 утра в субботу там много народа?
    в любом случае, мне сначала нужно посмотреть что-где-как, прежде чем давить педаль газа в пол.
    Измайловский парк за последние пару лет стал слишком перегружен. Дорожки узенькие, наличие велодорожки пешеходов не волнует, равно как и указатели направления на велодорожках не волнуют самих велосипедистов. Что часто мешает и раздражает.
    Хочешь спокойствия в Измайловских лесах, в будние с утра и днем там можно спокойно катать по асфальтовым и пересеченкам. Вечером пожалуй только по пересеченкам. Асфальт там монолитно в людях будет (за очень редким исключением, в основном после дождя). В выходные в Измайловских лесах свободно часов до 12. После этого народ просыпается и резко начинает набегать. Тяжко будет и на асфальте и много народу будет бродить по тропинкам/пересеченкам.
    Сейчас я там редко катаю, люблю скорость, а много людей не дает ее безопасно удерживать. Поэтому катаю в Лосе и за МКАДом. Хотя до Измайловского леса 200 метров всего. (((

  8. #9878
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рейн Посмотреть сообщение
    Смело дави
    Парк он как бы для всех, а за такие призывы можно и на ответную агрессию нарваться, это никому не нужно.

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    наличие велодорожки
    Потому что она там для галочки, без нее было все прекрасно.

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    много народу будет бродить по тропинкам/пересеченкам
    Месьё хотя бы раз по ним катался? Нет там почти никого в выходные.

  9. #9879
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Потому что она там для галочки, без нее было все прекрасно.
    У нас все в РФ для галочки?
    Мне это "для галочки" безразлично. Правила есть правила, знаки установлены, маркеры нанесены, полосы имеются. Обязаны соблюдать.
    Я таким проезжать не даю принципиально. А если кого то, что то не устраивает, пишите письма в местную администрацию с призывами, все вернуть или сделать общие вело-пешеходные дорожки. При таких узких дорожках, оно действительно удобнее.

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Месьё хотя бы раз по ним катался? Нет там почти никого в выходные.
    ))) Катался и катаюсь. Сначала променад туда, если кол-во людей не устраивает, еду в Лось. На этих выходных народу было тьма. А кататься на трейловом кольце у ш.Энтузиастов меня как то не мотивирует. Уже надоело. К слову, в Лосе и за МКАДом я в этом году провел львиную долю времени, Измайловский лес меня устраивал всего раза три.

  10. #9880
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    На этих выходных народу было тьма
    Видимо где-то в параллельной вселенной, стартовали днем, за более чем 3 часа катания - встреченных людей можно было пересчитать по пальцам. Если грунты это только трейл вдоль шоссе, должен разочаровать, это лишь их малая часть. А в ЛО сейчас делать нечего, все завалено, только если нужен асфальт.

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А если кого то, что то не устраивает
    Да мне вообще все равно, хотя и считаю, что велодорожкам вообще не место в парках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)