Покатушки в Измайловском парке - Страница 867
+ Ответить
Страница 867 из 1067 ПерваяПервая ... 367567667767817837857862865866867868869872877897917967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,670 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #8661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    А 29 не?
    Без проблем) просто вчера катался 2 круга по Измайловским асфальтовым, обычно была скорость 20-22, а как-то на прямой долго держал 28 )

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Ух, сегодня в парке отлично! Всё утоптано, катишь и катишь) Очень много людей гуляет, даже удивился, ведь погода -17, попадаются часто лыжники, а на велике встретил лишь одного, на белом подвесе. Настроения придаёт драйв, яркое солнце, а одевшись по погоде совсем не холодно, наоборот жарко, ведь едешь быстрее и быстрее )

  2. #8662

    По умолчанию

    а вот хочется прокатиться по зимнему парку. а у меня ж опыта нет = ) к кому можно прихвоститься?

  3. #8663

    По умолчанию

    Да в Измайлово льда нет, просто надо одеться по погоде и ехать)

  4. #8664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzyzlo Посмотреть сообщение
    а вот хочется прокатиться по зимнему парку. а у меня ж опыта нет = ) к кому можно прихвоститься?
    пока могу предложить Hennessy XO и экскурсию в Лосином Острове )

  5. #8665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да в Измайлово льда нет, просто надо одеться по погоде и ехать)
    Как одеваются для такой погоды? )

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    пока могу предложить Hennessy XO и экскурсию в Лосином Острове )
    Это както неспрртивно, вдруг я в следующей жизни стану ниппелем?)

  6. #8666

    По умолчанию

    Имелось ввиду, что оденешься легко и что-нибудь отморозишь (пальцы рук, ног) или уши застудишь легко. Также если тепло одеться, станет жарко, вспотеешь и мокрое тело, волосы могут стать причиной заболевания. Да даже зуб застудить ничего хорошего. Я одеваю две шапочки, сначала, когда выезжаешь и ветер ледяной, через две не пробивает, затем, когда нагрелся, одну снимаешь и нормально, не жарко, волосы не мокнут.
    Последний раз редактировалось Разновеликовый; 20.01.2014 в 17:00.

  7. #8667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzyzlo Посмотреть сообщение
    Как одеваются для такой погоды? )
    Легко. К примеру у меня осенняя куртка на СофтГортексе, а главное Шлемммм или просто не открывать рот.

  8. #8668

    По умолчанию

    Я одеваю 2 вязанных шапки в мороз, а с дыханием как-то проблем нет, это же не бег, на веле всегда носом дышится в ровном темпе.

  9. #8669
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для bugivugi
    Байк
    Specialized Camber 29
    Адрес
    Измайлово, ВАО.
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    хороший ценник, смущает только рама 18" под рост 190см. как у них с доставкой?

  10. #8670

    По умолчанию

    bugivugi, 18" у них до 185см роста рекомендуется. На 190 - 20" значит.
    Доставка ЕМСом, со всеми вытекающими.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)