Покатушки в Измайловском парке - Страница 842
+ Ответить
Страница 842 из 1067 ПерваяПервая ... 3425426427427928128328378408418428438448478528728929421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,411 по 8,420 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #8411
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Revers, завтра в 11 утра стартуем... маршрут 80км - Измайлово , Новокосино , Люберцы , Лыткарино , Кузьминки , Измайлово... ты с нами??? маршрут вот такой...

    Если завтра не слишком устану , то приеду на пасеку , возможно комрады тож подтянутся...
    Жаль вчера не видил сообщение. Собственно говоря мы тоже ездили в лыткарьено. На обратном пути в измайлово ребят с фанарями встретил. Так что моя фара тоже должна в тесте присутствовать, жаль что только одна из трех была с собой .

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #8412
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dimoncb
    Байк
    Alpine Element Proton 5.0
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Хорошо покатались, жаль погода подвела))) Хачу исчо! Сделал вывод: если фара стоит в пять раз дороже, это не значит, что она настолько же лучше светит.

  3. #8413

    По умолчанию

    Revers, ага, жаль что остальные фары не прихватил, да кто ж знал, что получится встретиться.

    Встретились, катнули, поглядели на свет. Эх, если бы ни моросящий дождь, то было бы еще лучше. К завтрему наваяю отчет. Сегодня была пробная ВЕЛОфонаревка. В будущем планирую еще подобное мероприятие с более серьезной подготовкой.
    Яркие фары - это хорошо, но и не так уж они необходимы велосипедистам. Не стоит гнаться за люменами. Сегодняшний смотр фелосвета показал, что для комфортного передвижения вполне хватает фары средней люменостости. Всем учавствующим респект.IMAG0386.jpg
    Последний раз редактировалось IAlexandrN; 16.11.2013 в 22:41.

  4. #8414
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Ну вот, наконец кого-то вживую увидел из измайловской ветки. Поучаствовал в тесте фонарей, попил шоколад из автомата - и то дело. Жаль что погода не позволила катнуть побольше: замёрз немного, захотелось домой.

  5. #8415

    По умолчанию

    Ну че, какая фара то лучше?

  6. #8416

    По умолчанию

    Dimas198O, своя

  7. #8417

    По умолчанию

    Ну то что моя хорошая это и так понятно ))
    Inton то новая модель как?

  8. #8418
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dimoncb
    Байк
    Alpine Element Proton 5.0
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IAlexandrN Посмотреть сообщение
    А у меня не открывается... Что там? Подозреваю, что общая фотка?

  9. #8419

    По умолчанию

    Полагаю, что все согласятся, что интон была самой яркой. Далеко и широко светит, не имеет четковыраженного хотспота, очень прожорливая. На максимуме почти не используется т.к. хватает и минимального 15-ти процентного режима. Имеет относительно высокую цену (~170 $).
    Самособранный комплект из противотуманного четырехглазого фонаря для мотоцикла и мотоциклетного SLA аккумулятора стоимостью все вместе около 1000 руб по яркости света немного уступает INTON'у, но за такие деньги светит очень ярко и достаточно далеко. (позже постараюсь выложить ссылки на описания всех участников теста).
    Вообще хорошо когда имеется две фары (на дальний и ближний соответственно) - после сегодняшней встречи я в этом еще раз убедился. Так же очень полезен налобник - как при езде, так на остановках. В идеале поставил бы себе три фонаря: 1-й с широким световым пучком и козырьком на ближний; 2-й с концентрированным световым пучком на даль; 3-й более менее яркий налобник с широким пучком с возможностью управления при помощи дополнительной кнопки установленной на руль. В принципе налобник и фонарь для ближнего взаимозаменяемы.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    dimoncb, ага, общая фотка. отредактировал сообщение, теперь открывается.
    Последний раз редактировалось IAlexandrN; 16.11.2013 в 23:04.

  10. #8420
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Cool

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Жаль вчера не видил сообщение.
    Ой , да ладно... тыж его видел и читал... я тебя в теме вчера палил , так что не нада так гаварыть... не хотел - не поехал , я понял...

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Собственно говоря мы тоже ездили в лыткарьено.
    Никого мы сегодня там не встречали , даже следов велосипедных не было... ездили довольно долго , квадры видели , моцики видели , тебя не видели... проехали 86км по говнолину аццкому... следов велосипедов замечено не было...

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    На обратном пути в измайлово ребят с фанарями встретил. Так что моя фара тоже должна в тесте присутствовать, жаль что только одна из трех была с собой .
    Интересно будет посмотреть...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)