Покатушки в Измайловском парке - Страница 834
+ Ответить
Страница 834 из 1067 ПерваяПервая ... 3345346347347848048248298328338348358368398448648849341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,331 по 8,340 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #8331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    ну так не смешивай, а вот смеяться действительно не время когда даже китайпрожектора мало на таких скоростях
    п.с. какая разница между твоими прожекторами-то? один хрен лупасят по всех направлениях тупой мощою. света много не бывает, но бывает просто достаточно
    "сам дурак" - это вторая пятерка, да. дело не в скоростях, а стиле - не все ездят прямо по дорожкам, тем более известным, некоторые резко поворачивают в лесу и скачут 35кмч по корням-бревнам, а не асфальту, при этом даже самых широких MJ недостаточно, а нужен наголовник. в том же ИП можно улететь с трубы в болото, а в ЛО влететь в поваленное за поворотом дерево.

  2. #8332

    По умолчанию

    mosky, ага, лететь по лесу НОЧЬЮ непонятно где по корням со скоростью 35 кмч - это третья пятёрка маэстро, а можно твой трек со скоростью посмотреть? а то я наверное не теми ночами по ИП езжу раз таких стильных не встречал

  3. #8333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    mosky, ага, лететь по лесу НОЧЬЮ непонятно где по корням со скоростью 35 кмч - это третья пятёрка маэстро, а можно твой трек со скоростью посмотреть? а то я наверное не теми ночами по ИП езжу раз таких стильных не встречал
    вы чем читаете-то? маглайты с мэджикшайнами спутать, "некоторых" летающих с наголовниками - со мной, у меня написано - пока одна 808я, скорость тоже указана выше "25-35 км/ч", максимальная пока на асфальте 45 км/ч между Бумажкой и Абрамцевской.

  4. #8334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    вы чем читаете-то? маглайты с мэджикшайнами спутать, "некоторых" летающих с наголовниками - со мной, у меня написано - пока одна 808я, скорость тоже указана выше "25-35 км/ч", максимальная пока на асфальте 45 км/ч между Бумажкой и Абрамцевской.
    а, стало быть ты про других, а я уж надеялся, что ты суперпрофи и я увижу-таки ночного летуна в ИП так получается тебе и сигмы многовато может быть, эх...
    таки да, у профиков и оборудование другое и стиль и скорости и маршруты, но мы в теме про ИП, где
    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    максимальная пока на асфальте 45 км/ч

    ещё раз попытаю счастье:
    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    какая разница между твоими прожекторами-то? один хрен лупасят по всех направлениях тупой мощою.

  5. #8335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    а, стало быть ты про других, а я уж надеялся, что ты суперпрофи и я увижу-таки ночного летуна в ИП так получается тебе и сигмы многовато может быть, эх...
    таки да, у профиков и оборудование другое и стиль и скорости и маршруты, но мы в теме про ИП, где
    судя по баттхертной иронии в каждом посте вам и до меня с вашей сигмой далековато-с.

  6. #8336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    судя по баттхертной иронии в каждом посте вам и до меня с вашей сигмой далековато-с.
    ну почему же ирония-то? ты выше написал, что сигма говно, дескать нехватает тебе даже прожектора, про высокие скоростя, ночь и полёты по корным, а оказалось, что треков нету и вообще это всё не про тебя я серьёзно спрашивал. конечно мне далеко до такого писателя, я просто езжу где хочу и когда хочу и сигмы оказывается для этого вполне достаточно

  7. #8337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    ну почему же ирония-то? ты выше написал, что сигма говно, дескать нехватает тебе даже прожектора, про высокие скоростя, ночь и полёты по корным, а оказалось, что треков нету и вообще это всё не про тебя я серьёзно спрашивал. конечно мне далеко до такого писателя, я просто езжу где хочу и когда хочу
    вот для 35км/ч по трейлам и не хватает 808й, она скорее для дорожных поездок по прямой, буду апгрейдить на сову, а там и +лоб видимо. вы же все сказанное перемешиваете и пытаетесь этой кашей кого-то подколоть, выставляя на посмешище себя. впрочем, имея Сигму и не качая скиллы это всего лишь этакая самооборона.

  8. #8338
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    про высокие скоростя, ночь и полёты по корным, а оказалось, что треков нету..... я серьёзно спрашивал.
    Можно по ночи вкрутить и побыстрее... могу пригласить на кружок 30+

  9. #8339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    вот для 35км/ч по трейлам и не хватает 808й, она скорее для дорожных поездок по прямой, буду апгрейдить на сову, а там и +лоб видимо. вы же все сказанное перемешиваете и пытаетесь этой кашей кого-то подколоть, выставляя на посмешище себя. впрочем, имея Сигму и не качая скиллы это всего лишь этакая самооборона.
    да конечно по трейлам, неизвестным и ночью, всё это по корням, только трека нет, ну конечно все кроме него посмешище конечно не качаю скиллы и это самооборона от форумных гонщиковматраснеков со слепящими прожекторами
    п.с. про отличия прожекторов мусьё гонщик так и не решился ответить, но дышал неплохо

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Можно по ночи вкрутить и побыстрее... могу пригласить на кружок 30+
    конечно можно и ещё быстрее, кто бы спорил, поделитесь уже треком от тов. mosky с озвученными условиями

  10. #8340
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    А в чём спор то? то что свет нужен хороший это факт , если я еду с большой скоростью , то никакие козырьки на фары я ставить не собираюсь , своё здоровье дороже , если еду в нормальном темпе то просто переключаю режим , ещё раз специально посветят в лицо фонарём , остановлюсь и отмудохаю... ну вот как то так...

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    У меня фонарь BT 20 , очень доволен его светом , сначала не решался ставить , потому как недолгое время работы и выносной блок.... но друган переубедил... беру в карман ещё четыре аккума 18650 и проблема решена...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)