Покатушки в Измайловском парке - Страница 741
+ Ответить
Страница 741 из 1067 ПерваяПервая ... 2414415416416917117317367397407417427437467517717918419411041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7401

    По умолчанию

    Кстати там, где колесо обозрения и вокруг, сейчас как после войны. Грязь, колдобины, строители тротуарную плитку кладут. И похоже они покушаются на разные тропинки. Стоят в лесу эти контейнеры с плиткой. Грёбаный Собянин! заколебал уже своей плиткой!
    Ну и я чуток пошалил.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #7402
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Cool

    Бивис - да ты хулиганнн... Как там с покрытием*? думаю вот , ставить шиповку или нет....

  3. #7403
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Бивис - да ты хулиганнн... Как там с покрытием*? думаю вот , ставить шиповку или нет....
    Да какая шиповка,на улице плюс 10
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  4. #7404
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Wink

    Даааа ужжжж..... с шиповкой я слегка погорячился.... ну да ладно , у меня ведь два байка , пока тот что с шиповкой повесит на вешалке(Topeak®)....
    Но поговорка , если такую помните , гласит: Готовь сани - летом , а телегу - зимой(с) А у меня теперь и "сани" и "телега" , всё подготовлено для любых условий... Встал так утречком , посмарел в окно , да и выбрал вел по ситуации , или на шипах или без...

    Катнул я сегодня , еле отмылся.... ну да ладно , воздухом подышал и то хорошо....

  5. #7405

    По умолчанию

    Сегодня, проезжая по Ш. Энтузиастов, увидели, что срубленную просеку от Новогиреевской до Б. Купавенского и дальше заасфальтировали. Думаю, уже скоро по ней откроют доп. полосы, вопрос пары месяцев.

  6. #7406

    По умолчанию

    А я решил шиповку уже не снимать. Это единственная "грязевая" резина, которая у меня есть. Догремлю до парка - а там по тропинкам в самый раз. К тому же, по ночам и заморозки передают.

  7. #7407
    Паркрайдер Аватар для Rhoads
    Байк
    FlySurfer Speed 3 Deluxe
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Что-то мне нехорошее подсказывает, что радиальные тропинки будут песком засыпать, что-бы там никто не мог пройти/проехать. Нафига это делается я не знаю.
    В западной части, возле главной аллеи, все усыпали гравием. Ехать было невозможно. Но вот прошли дожди и камешки почти полностью ушли в землю. Так что к следующей весне все должно быть ок. Вообще, грунтовые дороги именно так и уплотняют, только после отсыпки надо проходить грейдером для утрамбовки. А тут трамбование отдали на откуп пешеходам (которые по гравию не ходят) и велосипедистам (которые по нему ездить не могут).
    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Но уже давно ненавижу всех этих чиновников, которые "облагораживают" парк!!!
    Ненавидеть как то не очень конструктивно (страна вроде бы не оккупирована фашистами?), попробуй предложить им свое видение вопроса.

  8. #7408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhoads Посмотреть сообщение
    и велосипедистам (которые по нему ездить не могут).
    Ну если Вы не можете, то не приписывайте к себе остальных.

  9. #7409
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для bugivugi
    Байк
    Specialized Camber 29
    Адрес
    Измайлово, ВАО.
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    где все измайловские катальцы?)

  10. #7410

    По умолчанию

    В Измайлове

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)