Покатушки в Измайловском парке - Страница 736
+ Ответить
Страница 736 из 1067 ПерваяПервая ... 2364365366366867067267317347357367377387417467667868369361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,351 по 7,360 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7351
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Я встаю на лыжи зимой, но велосипед остается,как вид транспорта, ну и плюс к тому же катаю с Сашей Lava1 и Димой Wolfik (с той весны не виделись,но пару раз пытались вкатить летом, безуспешно), так же надеюсь вытащить в этом году Еву Puzyzlo из Кузьминок на зимний променад

    Завтра рано утром(7-8 утра),если найдется компания буду кататься,если не найдется - буду бегать. 916-687-28-42 Захар. Пишите смс.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  2. #7352
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Я встаю на лыжи зимой, но велосипед остается,как вид транспорта, ну и плюс к тому же катаю с Сашей Lava1 и Димой Wolfik.
    Надо надо, и не тока в Кузьминках...разленился я да и в тренажёрку пошёл)) тож на лыжах в плане и на вело

  3. #7353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Я встаю на лыжи зимой
    Это хорошо. Чем больше лыжников накатывают лыжню - тем лучше дорога для велосипеда
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #7354

    По умолчанию

    Чем больше лыжников накатывают лыжню, тем больше ...... на дороге

  5. #7355
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Чем больше лыжников накатывают лыжню - тем лучше дорога для велосипеда
    вот честно, я хоть тока и начал в феврале этого года после большого перерыва на лыжах катаццо, ( классикой катаюсь), не заметил прям уж большого разрушения лыжни после велосипедистов, просто над уметь на лыжах держаццо ИМХО,пешеходы хуже всего

  6. #7356
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    вот честно, я хоть тока и начал в феврале этого года после большого перерыва на лыжах катаццо, ( классикой катаюсь), не заметил прям уж большого разрушения лыжни после велосипедистов, просто над уметь на лыжах держаццо ИМХО,пешеходы хуже всего
    У меня на лыжне на велике только на 2,5 дюймовых покрыхах, в которых 1.5 атм держаться удавалось, да и нафиг не надо,ИМХО все равно надо накатывать велодорожки с трамплинами велосипедами в Измайлово,а лыжники ее мимо объезжают, ибо трамплины опять же.,на коньковых трассах 2х колесых отморозков лыжными палками в фарш превратят, я думаю, там лыжники под 25 кмч в горку лепят,при желании, тем более у нас она всего одна,мне так обидно,что я коньком не умею. Так что не сказал бы,что лыжники с велосипедистами хоть гдето пересекаются,кроме асфальта,я во всяком случае почти не замечаю велосипедистов,когда на лыжах и лыжников,когда на велосипеде(ну ток если они дорогу ходят или особо "мудрые" прям по асфальту коньком шпарят, да и то песком посыпали в прошлом году нормально)
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  7. #7357
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Exclamation

    Сегодня утром ~7-30 , проезжая от красного пруда в сторону главной аллеи , я нашёл пластиковую защиту рамы фирмы THE
    как на картинке... кто потерял? естественно отдам только хозяину , если такой отыщется , буду спрашивать про её цвет и другие приметы...


  8. #7358

  9. #7359

    По умолчанию

    Афигенно, кстати, у нас в этом году власти построили "байк-парк" в парке. А как все с энтузиазмом начиналось
    А по глубокой осени, поди, и "песочницу" в Олешках сроют тракторами.


  10. #7360

    По умолчанию

    ага, байк парк-это велодорожка по народному проспекту

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)