Покатушки в Измайловском парке - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 1067 ПерваяПервая ... 1636566164656667687176961161662663665661066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #651

    По умолчанию

    Если воспринимать все сказанное вокруг, в свою строну, моно получить нервное расстройство. Кажется я описал ситуацию, и тех к кому обращаюсь, я не преувеличиваю и встречал тех кто делает именно так как я описал.





    Пьяный автомобилист – убийца на дороге, а пьяный велосипедист – самоубийца…

  2. #652

    По умолчанию

    А я описал, то что можно и не делать, как ты описал и все равно слепить.
    А нервное расстройство я не получу, потому как не воспринимал это к себе. Просто от себя описал ситуацию.

  3. #653
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Кэт9
    Байк
    Merida Juliet TFS 100-D "ветерок"
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kaktus1987 @ 06.05.2009 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Кэт9:
    Я тож только оттуда =) один к сожалению катался...а как вы выглядели?[/b]

    сложно как-то описать <_<
    велики: серо-голубой велик с прямой посадкой, и черный велик с зеленым пламенем, я была в синей толстовке...вот... ехали от Измайловской к самому большому озеру через пасеку, там чуть покружили и обратно)
    видел таких?

  4. #654

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 06.05.2009 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С женищей сейчас прокатились. У меня музыка на руле и фара. Может быть кого ослепил своей фарой?[/b]
    Хмм..
    Мы на тебя наткнулись ) Фара дествительно яркая! Я еще подумал, какой комфортный - женщина, музыка.. )))
    ве тне change you want to see in the world

  5. #655

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кэт9 @ 07.05.2009 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сложно как-то описать <_<
    велики: серо-голубой велик с прямой посадкой, и черный велик с зеленым пламенем, я была в синей толстовке...вот... ехали от Измайловской к самому большому озеру через пасеку, там чуть покружили и обратно)
    видел таких?[/b]
    Кать, неа, не видел =) возьмите меня в след раз плз )))


    может меня кто видел: серый GF под ногами, синие джинсы, беговые кроссы, черная бейсболка, корчиневая футболка, черная олимпийка сверху (optional)


  6. #656

    По умолчанию

    Сеня собираемся снова покатать в Изм парке. Погода позволяет )
    Думаю что около 9ти. Нас двое, серебрянный Аваланч и коричневая Норка. Заезжаем в лес со стороны Измайлова (11 или 14 Парковые). Желающие отписывайтесь.
    8 926 717 четырнадцать десять
    ве тне change you want to see in the world

  7. #657

    По умолчанию

    может присоединюсь. позвоню, если успею приехать

  8. #658

    По умолчанию

    Cегодня прокатился. Погода класс. Воздух не надышишься. Похоже видел Бивиса - на лавочке с музыкой, может ошибаюсь конечно...Велосипедистов было море. К 21.00 уже можно нормально кататься! 

  9. #659
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Если компания наберется, готов завтра вечером немного покатать, дабы на эльку до дачи успеть.

    P.S. заранее извиняюсь, у ближнего света очень широкая засветка. Как не наклоняй, все равно по бокам светит
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  10. #660

    По умолчанию

    Вчера вечером по пути с работы заехал в изм парк. Встретил чела всего в Гаинте, скорее всего кто-то из Байкфою, но кто я не понял, так как он очень быстро скрылся из поля зрения.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)