Покатушки в Измайловском парке - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 1067 ПерваяПервая ... 1232525760616263646772921121622623625621062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #611

    По умолчанию

    Погода вроде успокоилась, через часок поедем с Максимом (Брякомякс). Вообще без понятия куда и как, но если найдутся желающие, присоединяйтесь. тел. 8 926 131 23 15

  2. #612

    По умолчанию

    Кстати про уток. 3 дня назад проезжал мимо Лебедянского пруда. Темно. Я с фарой. Утка гуляет. Пытался я её задавить. Промахнулся. Потом ещё 3 раза разворачивался, что-бы её задавить! Не попал. Только по хвосту проехался. Был-бы трезвый, задавил-бы нах!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #613

    По умолчанию

    Денис, меня возьмите))
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #614
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Договорились с Игорем на 1530 возле Седьмого континетна на пересечении энтузиастов с купавенским.
    чую Денис там будт пораньше ))

  5. #615

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 19.04.2009 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати про уток. 3 дня назад проезжал мимо Лебедянского пруда. Темно. Я с фарой. Утка гуляет. Пытался я её задавить. Промахнулся. Потом ещё 3 раза разворачивался, что-бы её задавить! Не попал. Только по хвосту проехался. Был-бы трезвый, задавил-бы нах!!![/b]
    Ну тогда пей больше и чаще. А то уток жалко.

  6. #616

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 19.04.2009 19:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну тогда пей больше и чаще. А то уток жалко.[/b]
    Просто Бивис ненавидит всё что связано с водой. И уток в том числе..

    Добавлено позже (19/04/2009 21:01):
    Душевно прокатились с Максом и Денисом по лосиномуострову. Помесили грязь (в основном пешком), промочили ноги и радостные вернулись домой.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #617
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    А, так вы в ЛО уехали? А я-то думаю - чо это я по Измайлово круги наматываю, а вас не видать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 19.04.2009 22:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А, так вы в ЛО уехали? А я-то думаю - чо это я по Измайлово круги наматываю, а вас не видать? [/b]
    Ну, а что не позвонил-та? Когда Макс приехал, мы с Денисом уже были изрядно замёрзшие (по крайней мере я), окинув нас взглядом, он принял решение: - в Лосиный остров, адназначна..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #619
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 19.04.2009 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, а что не позвонил-та? Когда Макс приехал, мы с Денисом уже были изрядно замёрзшие (по крайней мере я), окинув нас взглядом, он принял решение: - в Лосиный остров, адназначна..[/b]
    Да я пока доехал - чую, обед с водочкой (я выезжать как-то не планировал, спонтанно получилось) и общая детренированность организма дают себя знать. Решил, что я вас тормозить буду. Потому и не позвонил. Но я и в одну харю вполне нормально покатал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #620

    По умолчанию

    Сегодня первый раз после зимы выгулял женищу на велике. Прокатились 25 км. Думал она заноет. Нет. Нормально.
    Видел много народу на великах в шлемах с планшетами на руле. Куда-то ехали. Видимо соревнования?....
    Сейчас поеду с фарой опять.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)