Покатушки в Измайловском парке - Страница 562
+ Ответить
Страница 562 из 1067 ПерваяПервая ... 622623624625125325525575605615625635645675725926126627628621062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,611 по 5,620 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #5611
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Катнули вместе с Захаром отлично, то что нужно после праздников, не быстро и не медленно. Выехали пока светло было возвращались в темноте и с снегопадом. В парке днем лед везде был, сейчас всё замело и можно без шипов ездить. Прокатились по одному из базовых маршрутоов, сделали кружок на 50км. Впринципе всё поезжабильно, особенно если на широкой и приспущенной резине, но мы не заморачивались и в нескольких местах немного прошлись. Трек можно глянуть тут , набор нулевой, маршрут сам по себе лайтовый, но ноги немного нагрузились. Еще раз спасибо за компанию.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #5612
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    ОК, звони в общем
    Когда я ставил вел на балкон - он по ходу был в шоке от того,что сегодня с ним случилось-так обиженно скрипел дисками...Катушка удалась,еще раз сожалею,что был на таких узких шинах и тебе пришлось из-за меня спешиваться так часто,скилл надо нарабатывать,завтра в 9 утра буду в Кузьминках,с Сашей катать,если интересно - пиши,звони,но там будет плоскач и много парков в основном. 54км на компе сегодня,ну по факту 48.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо за компанию.
    Тебе спасибо.Для меня не лайтовый трек,а вполне тренировочный,со всеми типами зимних сложностей:гололед,пухляк, окрые автодороги,темнота,лужи подо льдом... можно долго продолжать короче устал.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  3. #5613

    По умолчанию

    С трех часов дня наматывал по парку, встретил три с половиной калеки)

  4. #5614
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Тебе спасибо.Для меня не лайтовый трек,а вполне тренировочный,со всеми типами зимних сложностей:гололед,пухляк,
    Это понятно,я сам завтра "выходной" устрою себе, имелось в виду, что технически он прост, если бы мы на горнолыжку забрались тогда да.
    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    С трех часов дня наматывал по парку, встретил три с половиной калеки)
    Когда ехал через парк к месту встречи, встретил пару таких велосипедистов-пешеходов. Наверное они купились на вид из окна сухого асфальта.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #5615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    встретил пару таких велосипедистов-пешеходов. Наверное они купились на вид из окна сухого асфальта.
    Ну не до такой степени.

  6. #5616

    По умолчанию

    ехал сегодня после 18-ти от подбелки до рязанки через яузу с груженным столитровым заплечником, вполне ехать можно, по одометру максималка 40км/ч
    только стремно под снегом не видно луж зятянутых тонким льдом

  7. #5617
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    если бы не слепящемокрыйснег в лицо, можно было бы сказать что вполне неплохо
    вечером встретил двух очередных безумцев без света и одного тихохода-матрасника.
    вокруг лебедянки местами лед, на тропках все ок, разве что чуток подразбиты.

  8. #5618

    По умолчанию

    До снегопада по одной из сторон лебедянки пешком передвигался из-за невозможности проехать. Шиповки то нету

  9. #5619
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Question

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    До снегопада по одной из сторон лебедянки пешком передвигался из-за невозможности проехать. Шиповки то нету
    А чего же сегодня ты будешь делать???

  10. #5620
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    по мне так катание по такой погоде без шиповки попахивает самоубийством минимум))))
    я еще в декабре одел покрышки,когда снег то появлялся,то исчезал,а в парке вогобще постояно снег был тогда...просейчас я молчу вобще

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)