Покатушки в Измайловском парке - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 1067 ПерваяПервая ... 21414649505152535661811011512513515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #501

    По умолчанию

    Че то грязно на тропинках в парке ездил в воскресенье измазался весь.
    В сокольниках по суше.
    tel.8-985-9б7-OЧ-2Ч

  2. #502

    По умолчанию

    Ну зато хоть таджики наконец упавшее дерево поперек дороги распилили... 4 дня под ним все пробирались...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #503

    По умолчанию

    это скорее всего не таджики а кое кто другой так что не надо присваивать чужие заслуги таджикам
    tel.8-985-9б7-OЧ-2Ч

  4. #504

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(OffRoad @ 02.12.2008 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это скорее всего не таджики а кое кто другой так что не надо присваивать чужие заслуги таджикам [/b]
    Не-не, это точняк таджики. :D Я только на тропинках убрал.
    FS:

  5. #505

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caye @ 01.12.2008 00:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня вечером в темноте видел одного веломаньяка с очень ярким светом, мы выглядели как 3 белых фонарика разной яркости если ты нас заметил, отзовсиь ))))[/b]
    Я вчера вечером катал по асфальтовому кругу часов в девьть-десять

    Свет у меня довольно яркий, Феникс на руле и Стелла на шлеме, сзади красный маячок.
    Правда я никого не заметил...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  6. #506

    По умолчанию

    а где это было, чё за место? Я в парке чутьли не каждый день
    эээ чё все зависли? я никого не укушу)))

  7. #507

    По умолчанию

    Прокатился сейчас по асфальтовому кругу. Дождища льёт! Народу мало. В основном собачники. Ни одного велосипедиста не увидел. И что меня потянуло кататься? Сидел бы на диване, держал бы жену за сиську!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #508

    По умолчанию

    Сегодня прокатился, более менее к вечеру приморозило, маленькие лужи начали замерзать. Завтра утром (уже сегодня) должно быть интересно.

    Неужели утром поеду на работу без опостылевших крыльев?!

    З.Ы. Небольшая чёрная собака, которая живёт в парке около Красного пруда, радостно бежала рядом со мной около 3 км. Я ехал местами 42 км/ч и напрягался, она бежала также и нефига не напрягалась. Сделал вывод, вкручивать от собаки имеющей реальное желание тебя догнать - абсолютно бесполезно.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #509

    По умолчанию

    Собака клёвая, она походу всех велосипедистов там строит И что реально может бежать 40? Она обычно при 18 в горку отваливается и язык-на-плече Надо сфотать её как нибудь
    FS:

  10. #510

    По умолчанию

    видимо собака времени зря не теряет к весне будет под 60 км.ч жарить :D тоже встречал ее пару раз
    если будет кто сегодня катать скажите ка там говна земезли или нет , а то хочу катнуть тоже...
    tel.8-985-9б7-OЧ-2Ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)