Покатушки в Измайловском парке - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 1067 ПерваяПервая ... 1737424546474849525777971472473475471047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #461

    По умолчанию

    Такой хороший и большой парк, а тема как-то не очень развита. Или покатушки в Измайлово, где-то в другом месте осуждаются? В Битце например уже больше 100 страниц.

  2. #462

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 28.10.2008 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такой хороший и большой парк, а тема как-то не очень развита. Или покатушки в Измайлово, где-то в другом месте осуждаются? В Битце например уже больше 100 страниц.[/b]
    просто у нас больше катают и меньше флудят!


  3. #463

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 28.10.2008 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    просто у нас больше катают и меньше флудят! [/b]
    нууу! Зачем тогда вообще форум. Всем кататься и еще раз кататься ..., а вообще одно другому не мешает, а иногда даже помогает. Иначе - скучно. 

  4. #464

    По умолчанию

    Я вечером с фарой там постоянно катаюсь. На руле колоночки приделаны. Вперёд и с песней!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #465

    По умолчанию

    Cегодня катался, погода как летом, вся грязь замерзла-сухо просто море удовольствия. Не теряйте времени - все в лес за здоровьем.

  6. #466
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Я частенько заезжаю в парк - насквозь проезжаю и вот я на работе. А просто по кругу там кататься мне скушно
    Редкий гость.

  7. #467
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ingwar74 @ 12.11.2008 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тебя видел летом, на кошерном красном байке, возле Лебедянского пруда.
    [/b]
    Сейчас я на ещё более кошерном синем байке с одноногой вилкой езжу
    Редкий гость.

  8. #468

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 12.11.2008 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас я на ещё более кошерном синем байке с одноногой вилкой езжу [/b]
    После Орбеи ты какое-то время на Джамисе ездил? Был замечен у стадиона "Авангард"

    Кстати, кто-нибудь знает, что за суровые старички собираются часов в 6-7 вечера на берегу у ... Красного (или какой? Где моржи купаются и спортплощадка) пруда. На ВТК не похоже. Причем они поболтать собираются, похоже, сколько ни едешь - стоят и стоят.

  9. #469
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dgorchak @ 12.11.2008 13:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    После Орбеи ты какое-то время на Джамисе ездил? Был замечен у стадиона "Авангард" [/b]
    Я самый.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, кто-нибудь знает, что за суровые старички собираются часов в 6-7 вечера на берегу у ... Красного (или какой? Где моржи купаются и спортплощадка) пруда. На ВТК не похоже. Причем они поболтать собираются, похоже, сколько ни едешь - стоят и стоят.[/b]
    Не знаю. Там постоянно народ тусит. Завсегдатаи, видимо.
    Редкий гость.

  10. #470
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 28.10.2008 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такой хороший и большой парк, а тема как-то не очень развита. Или покатушки в Измайлово, где-то в другом месте осуждаются? В Битце например уже больше 100 страниц.[/b]
    Катался там одно время, но потом скучновато стало. Дорожки уже все чуть не с закрытыми глазами помнишь, километраж копеечный. У меня с дорогой от дома и обратно пара кругов по Измайлово всего-то 30 км получается. Разве что детей и начинающих девушек выкатывать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)